Крупные банки с высоким процентом по накопительным счета

12
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11

Unlock, мы бы не торопились, кинули бы куда угодно на месяцок или даже в нале бы посидели. Есть ненулевая вероятность, что конец декабря покажет хорошие ставки на пару дней. А если куда сейчас разместитесь - можете получить проблему со снятием именно в эти пару дней и пропустить очередной праздник жизни.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#12
edogs:
кинули бы куда угодно

Куда угодно не хочется, ибо страховой случай не очень то приятная ситуация. Не говоря о том, что у нас в стране сегодня выплачивают, а завтра прикроют лавочку...

У меня вообще ситуация непростая. Деньги в долларах, НДФЛ надо будет заплатить с курса 66,68 и соответственно если бакс уйдет на 60, то я заплачу не 13%, а значительно больше. Но и продавать бакс тоже не очень то хочется, идеально слить бы в районе 70. Часть долларов я продал, со средним курсом выше 65 и не хочу, чтобы рубли лежали без дела. Но нужно иметь возможность быстро снять деньги, чтобы обратно вернуться в бакс. Я просто пока не определился, как лучше поступить с деньгами. Отложить, потратить или вложить.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#13
Unlock:
Куда угодно не хочется,

Под "каким угодно или в нале" мы подразумевали любой нормальный банк (сбер, системнообразующий, принадлежащий асв, находящийся на санации) с не важно какими %%. Просто на месяц переждать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий