Посовеуйте сервис для utm-разметки кампаний

12
Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
1987

День добрый.

Есть ли какой-то сервис, который позволяет промечать целые кампаниив Яндекс.Директ автоматически? То есть, указал набор меток, проставил галочки, нажал "проставить utm", и оно проставилось? Пытаюсь пользовать https://earnberry.net/y, но там постоянно выдает ошибки, потому как реальным инструментом пользоваться не получается.

Само собой, что можно промечать кампании на старте, в Экселе. Но неужели нет ни одного на свете сервиса, который позволяет это делать с готовыми кампаниями? Платный, бесплатный, любой.

Буду благодарен за совет.

Если у вас нет цели в жизни, значит, вы работаете на того, у кого она есть.
[Удален]
#1

Когда же наконец сделают сервис, в котором указываешь свой сайт, какую хочешь прибыль, сколько денег готов тратить на рекламу и он тебе всё это автоматически делает. А ты сидишь только деньги лопатой гребёшь..эх...вот былоб круто.

Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
#2
Вадим28:
Когда же наконец сделают сервис, в котором указываешь свой сайт, какую хочешь прибыль, сколько денег готов тратить на рекламу и он тебе всё это автоматически делает. А ты сидишь только деньги лопатой гребёшь..эх...вот былоб круто.

Тогда вам и кампании лучше делать в интерфейсе-то :) Хотя не стоит отвечать в теме, если у вас нет ответа.

hsnz
На сайте с 10.11.2015
Offline
5
#3

Только руками.

Контекстная реклама от специалиста. (Одно место)
Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
#4
hsnz:
Только руками.

То есть пример, что я привел - не аргумент? :) Это же достаточно примитивно делается-то через API, неужто прям вот никто кроме того парня (он сделал бесплатно) не сделал за деньги? :)

[Удален]
#5
Sortafreel:
Тогда вам и кампании лучше делать в интерфейсе-то Хотя не стоит отвечать в теме, если у вас нет ответа.

это как раз и был мой ответ, аналогичен ответу hsnz

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#6
► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
Z
На сайте с 18.11.2015
Offline
61
#7

AdPump есть, неужели никто не знал?

hsnz
На сайте с 10.11.2015
Offline
5
#8

YD и так метит ссылки.

Если я говорю руками, то я имел ввиду просто выгрузить компанию и добавить utm в Excel. Или воспользоваться редактором.

Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
#9
zooahoo:
AdPump есть, неужели никто не знал?

AdPump бесполезная штука, он просто генерит метки, он не проставляет их сразу для всех объявлений кампании :) А вообще такое ощущение, что никому даже в голову не приходило, что проставлять метки не в ручную, а через API - плевое же дело, ну пара строк кода. Нужно больше страдать, видимо :)

---------- Добавлено 27.11.2015 в 02:54 ----------

В общем, мрак и уныние, товарищи. Думайте шире. А скрипт для авторазметки я заказал, раз готовых решений нет. Всем спасибо за участие :)

hsnz
На сайте с 10.11.2015
Offline
5
#10

Sortafreel, а в чем страдать? Проставить метки это быстрое дело.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий