Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13

MV
На сайте с 12.02.2016
Offline
0
#161

Подскажите, как у вас со сбором Adwords? такая скорость медленная... поделитесь плиз

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#162
MaximumV:
Подскажите, как у вас со сбором Adwords? такая скорость медленная... поделитесь плиз

У меня последние дни вообще как то не понятно работает. Поставил на добор 400 ключей, начинает собирать и через какое то время прекращает, статус стоит что выполняется, но ничего не происходит. В журнале никаких изменений.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#163

У кого-нибудь работает опция "без учёта словоформы" при сборе параметров KEI (точных вхождений)? На паре запросов замечал, что не отрабатывает... Может что-то не так делаю...

Н
На сайте с 27.02.2013
Offline
78
#164

Подскажите пожалуйста, только у меня seopult очень долго собирается? есть ли возможность ускорить процесс?

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#165

Подскажите, почему может не собираться статистика по "" и !?

через мутаген нашел ряд хороших кулинарных длинных НК НЧ , типа:

"рецепт котлет-по киевски с добавлением ... без ... с фото пошагово"

КК их не добавлял в таблицу, как оказалось из-за ограничения на число слов, я их расширил через общие настройки до 14 - стали добавляться в ручную.

начал снимать через яндекс директ статистику - а он собрал только базовую частотность

400-700, и только для одного из слов полное (7 слов в запросе) а для остальных не снимает точные

A
На сайте с 18.02.2014
Offline
66
#166

Здравствуйте. Две недели назад посылали запрос в техподдержку о смене HID, т.к. поменяли компьютер для специалиста. А ответа так и нет 😕

EndSeo.ru ( http://endseo.ru/ ) — блог доброго дедушки сеошника
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#167
nikki4:
Подскажите, почему может не собираться статистика по "" и !?

через мутаген нашел ряд хороших кулинарных длинных НК НЧ , типа:
"рецепт котлет-по киевски с добавлением ... без ... с фото пошагово"
КК их не добавлял в таблицу, как оказалось из-за ограничения на число слов, я их расширил через общие настройки до 14 - стали добавляться в ручную.

начал снимать через яндекс директ статистику - а он собрал только базовую частотность
400-700, и только для одного из слов полное (7 слов в запросе) а для остальных не снимает точные

Точные запросы, длина которых 8 и более слов, собираются только функцией "Сбор частот из сервиса яндекс вордстат" - иконка в виде лупы. (рядом с метрикой и аналитиксом).

А вообще, если какие то ошибки, то есть смысл же посмотреть в журнал, из-за чего они.

Кстати, первый раз слышу, чтобы мутагеном пользовались. Есть же функция сбора поисковых подсказок. Мне кажется это лучше.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
BO
На сайте с 31.12.2012
Offline
63
#168

При парсинге запросов через ЯндексВордстат берутся данные за последний месяц.

Можно ли уже на этой стадии брать данные за год? Дабы избежать сезонности.

sir_genius
На сайте с 03.01.2006
Offline
121
#169

SeoPult долго собирается, а Rookee вообще не работают: "возникла ошибка в методе потока Rookee".

И важный вопрос: как убрать раздражающий Alert про работу проекта из "облака"? В настройках не нашел.

❗️▶️ freethinker.ru (http://freethinker.ru/) Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда! Оноре де Бальзак
DD
На сайте с 24.02.2012
Offline
79
#170

Столько претензий и вопросов.

А я хочу сказать спасибо за отличную программу, которая реально сильно помогает.

P.S.У нас критиковать принято, а хвалить и благодарить нет. Это не правильно.ругать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий