нужны критики

P
На сайте с 13.04.2004
Offline
1
831

Добрый день всем!

Моя фирма сделала новый сайт.

Решил я его немного пооптимизировать. Основная задача - первое (второе) место в Яндексе по фразам: аксессуары для кухни, мебельная фурнитура.

До 26 марта были вторые в Яндексе. Сейчас 19.

Покритикуйте мою оптимизацию: www.fierashop.ru

Вместе с критикой жду конструктива.

Спасибо за помощь.

azOg
На сайте с 30.12.2002
Offline
42
#1

Дизайн больно мудреный, слишком много всего на одной странице - глаза разбегаются ! Это может стать реальной проблемой при выборе и покупке в вашем магазине.

Вернётся всё. Со временем. www.azog.ru (www.azog.ru)
P
На сайте с 13.04.2004
Offline
1
#2

А как насчет оптимизации под Яндекс?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#3

Полагаю, что если увеличить количество внешних ссылок, то ты нехило продвинешься по слову "заказать" ;)

azOg
На сайте с 30.12.2002
Offline
42
#4

В общем нормально. Есть пара замечаний, на мой взгляд уместных:

1) Убрать из титлов лишнюю инфу. например:

Рейлинги Linero :: Рейлинги - аксессуары для кухни :: Kessebohmer - аксессуары для кухни :: FieraShop.ru

2) Добавить ALT-ы к картинкам.

K
На сайте с 24.12.2003
Offline
73
#5

По-поводу дизайна сайта:

Заглавная страница действительно малость тяжеловата с точки зрения usability. Особенно картинки в стилт Tech(Я имею в виду фотки в серых и синих тонах) не сильно гармонируют с белым основным фоном.

По-поводу оптимизации Яndex-а. До смены алгоритма рез-ты у моих сайтов были неплохие, после смены вообще ничего не могу советовать, т.к. до сих пор не разобрался в том, как что работает...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
R
На сайте с 12.08.2003
Offline
30
#6

Я извиняюсь, что у меня не такой браузер, как у всех, но у меня бегущая строка под словами Описание товара на странице

http://www.fierashop.ru/catalog.php?id=1500

Аксессуары Кesseboehmer разработаны для повышения уровня комфортности как дома, так и на работе. Они помогут ...

видна белым на белом фоне.

браузер: mozilla firefox 0.8.

С уважением, Григорий Рубцов, Онлайн-курс оптимизации сайта (http://tandem-online.ru/seminars/info/seminar748.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий