Покер с видео

XPresident
На сайте с 10.09.2011
135
467

Навеяло топиком из раздела "Вакансии".

Кто может подсказать, есть ли где-то возможность поиграть с друзьями в карты онлайн, при этом чтобы каждый мог включить вебку и все, например 4 рожи, были на экране монитора? Что-то типа видео-конференции, но с игрой в карты.

Полез разбираться на покерстарс, но поскольку совсем не в теме - может кто посоветует что дельное и я не успею сломать мозг.:crazy:

двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
75

На 888poker есть видеостолы. Только не помню, можно ли на 888 создать своё закрытый стол.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
237

Видео с полупокером?

Staas
На сайте с 16.08.2014
111

да на 888 играю постоянно за видеостолами, если даже создать стол нельзя закрытый можно всем залезть за один стол.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
135

Я понял, будем разбираться, спасибо.

Если есть еще какие-то идеи, буду только рад

Staas
На сайте с 16.08.2014
111
XPresident:
Я понял, будем разбираться, спасибо.
Если есть еще какие-то идеи, буду только рад

а закрытый можно тут создать, но видеостолов там нету к сожалению но есть русский чат, будите если где играть ..приглашайте , всегда рад присоединиться к реальным игрокам а не ботам.

_han_
На сайте с 17.08.2006
219
XPresident:
Навеяло топиком из раздела "Вакансии".
Кто может подсказать, есть ли где-то возможность поиграть с друзьями в карты онлайн, при этом чтобы каждый мог включить вебку и все, например 4 рожи, были на экране монитора? Что-то типа видео-конференции, но с игрой в карты.
Полез разбираться на покерстарс, но поскольку совсем не в теме - может кто посоветует что дельное и я не успею сломать мозг.🤪

на покерстарс есть HOME GAMES, открываете группу, далее приглашаете своих друзей поиграть, включаете скайп играете в свое удовольствие.

и да, есть группа Серча.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Staas
На сайте с 16.08.2014
111
_han_:
на покерстарс есть HOME GAMES, открываете группу, далее приглашаете своих друзей поиграть, включаете скайп играете в свое удовольствие.
и да, есть группа Серча.

когда позакрывали у нас в России все покерные клубы, начал играть на покерстарсе, но что то совсем у меня там не поперло, в минусах был постоянно, перешел на фулл титл там боле менее пошло, а с выходом 888 вообще хорошо стало время проводить...так что на покерстарс больше не хожу играть... ну у каждого игрока свои закидоны ☝

XPresident
На сайте с 10.09.2011
135
_han_:

Да это понятно, группу я уже создал, но думал, может есть готовые решения.

Staas:
в минусах был постоянно, перешел на фулл титл там боле менее пошло,

Это вообще не важно - играть будем только между собой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий