Распространить информацию о предприятии

[Удален]
936

Заранее прошу прощения, если залез не в тот раздел.

Прошу посоветовать инструменты для реализации задуманного.

Дано:

Свежее юрлицо с названием "ЮРЛИЦО". Для него сварганен кое-какой сайт.

Нужно:

Чтобы при вводе в яндекс (гугл) названия данного предприятия "ЮРЛИЦО" вываливалось куча сайтов с упоминаниями этого предприятия. Это может быть все, что угодно: мини-статьи, новости, просто словосочетание. Качество сайтов с упоминаниями также большого значения не имеет.

Даже ссылка на сайт не нужна. Нужно создать впечатление работающего предприятия, организации, которая создает вокруг себя новостной и событийный фон.

Срок: неделя

Какие будут мысли?

Заранее благодарен.

KW
На сайте с 04.12.2013
127

Ну, например, открыть свои блоги на платформах типа ЖЖ :)

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
58

Nicrime, ну вроде есть люди, которые предлагают подобные услуги, то есть ходят по сайтам, форумам, блогам и постят там нужную вам информацию за определённые деньги. Не знаю предлагает кто-либо такие услуги на данном форуме, на фрилансе кажись видел.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
[Удален]
CTRLISTING:
Nicrime, ну вроде есть люди, которые предлагают подобные услуги, то есть ходят по сайтам, форумам, блогам и постят там нужную вам информацию за определённые деньги. Не знаю предлагает кто-либо такие услуги на данном форуме, на фрилансе кажись видел.

Спасибо, буду рыть.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
314
Nicrime:
Свежее юрлицо с названием "ЮРЛИЦО". Для него сварганен кое-какой сайт. Нужно создать впечатление работающего предприятия, организации, которая создает вокруг себя новостной и событийный фон. Чтобы при вводе в яндекс (гугл) названия данного предприятия "ЮРЛИЦО" вываливалось куча сайтов с упоминаниями этого предприятия.

Срок: неделя

Какие будут мысли?

Неделя мало, искалки

не успеют обновиться.

www.leak.info / бесплатный поиск входящих линков
Enygma
На сайте с 15.11.2009
223
Nicrime:
Спасибо, буду рыть.

в раздел "прочие услуги"

к примеру можете посмотреть