Мультиварка - быть или не быть?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#161
Miha Kuzmin (KMY):
Остальное хрень.

прекрасное рагу, любое тушение, буженина, омлеты, варка на пару и тд.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#162

А я вот сейчас, пожалуй, потушу фасоль с мясом в ней.

Для мультиварки самое то.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#163
Евген:
прекрасное рагу, любое тушение, буженина, омлеты, варка на пару и тд.

Фейспалм. Про буженину не скажу - а остальное точно так же легко делается в сковордке/кастрюли. То есть смысла нет.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#164
Miha Kuzmin (KMY):
а остальное точно так же легко делается в сковордке/кастрюли. То есть смысла нет.

Легко для тех, кто умеет готовить и имеет на это время.

Смысл есть тем, кто готовить в общем не умеет (на сковородке я не могу пожарить ничего сложнее яичницы) или ограничен во времени (занят другими делами, работой и т.д.). Настрогал ингредиенты, включил таймер и всё, свободен, остальное сделает умная машина.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#165
Kpd:
Настрогал ингредиенты, включил таймер и всё, свободен, остальное сделает умная машина.

Да и вкус там реально другой получается. Мне этот факт не очень понятен, почему в мультиварке получается чаще всего вкуснее, но та же гречка с тушеным мясом получается такая, что не оторваться и реально вкус почему-то иной, не такой как когда готовишь "наверху".

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#166
Nekada:
Да и вкус там реально другой получается. Мне этот факт не очень понятен

На сковродке тепло идёт снизу, в мультиварке со всех сторон (3D нагрев).

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#167
Miha Kuzmin (KMY):
Фейспалм. Про буженину не скажу - а остальное точно так же легко делается в сковордке/кастрюли. То есть смысла нет.

так делай, кто мешает :D

ну да, особенно на пару удобно в кастрюле и сковородке :D

в общем спор ни о чем. однозначно мультиварке - быть! ну а кто не хочет, не умеет, лень и тд - так а зачем?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#168
Nekada:
Да и вкус там реально другой получается. Мне этот факт не очень понятен, почему в мультиварке получается чаще всего вкуснее, но та же гречка с тушеным мясом получается такая, что не оторваться и реально вкус почему-то иной, не такой как когда готовишь "наверху".

а ты Миху позови - он на сковородке-кастрюле сделает как надо!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#169
Евген:
а ты Миху позови

Да ну. Вдруг потом уходить не захочет?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#170
Евген:
ну так открой. не проблема.

Мож для супа лучше взять кастрюлю и не выпендриваться? :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий