Куча топиков: "отказали", а за последний месяц кого-то приняли в РСЯ?

T
На сайте с 04.06.2014
Offline
19
#61

Походу зп работникам платить нечем, раз такое откручивает на сайтах, а может всю жизнь так и зарабатывает...Почему РСЯ за такое не банит акки навсегда, может уже совсем скоро? ну ты либо белый, либо серый, как то так :)

Почему ты все время хочешь обмануть пользователей своих сайтов? в чем секрет, ну кроме денег конечно...типа ты классный, а они насрано?

---------- Добавлено 26.11.2015 в 00:37 ----------

Кто спрашивал про другие сайты, ну вот что нашел.

Искал инфу о гастрите, нашел, паходу сайты ученика Пузата, ну ладно хоть без тизеров, но как видите, можно шлепать на кака шаблоне, кто то их же пропускал в рся без проблем, вот только кто и зачем?

искал просто, без изощрений

Анализируя сайты, становится понятно, что надо дружить в РСЯ с ребятами, либо делать сайты, вкладывая тыщ 300, чтобы брали без проблем, но Пузо же говорит что и 30 хватит, ну за 30 только такое...

зойдберг
Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#62

картинки на всех сайтах откуда? на стоки не похожи. Неужели не страшно в таком объёме воровать? :)

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html
T
На сайте с 04.06.2014
Offline
19
#63

Могу лишь предположить, что делается скрин с книги, после копрорайтинга :). На хорошие сайты Рома денег заработал уже, в этот раз ему адепты принесли 6 млн с инфобиза, может вложит их в качество, наконец то таки... :)

всю банду можно найти по одной фотке

типа этой

друг у друга по 25 рублей кило рерайтят, блин стоит задуматься наверное, зачем идти на семинар если вот так все просто :)

N
На сайте с 23.08.2015
Offline
54
#64
xtras:
neexforg, ничего не понял - зачем принятый сайт заново подавать?? 😮
И, если партнерские программы это зло, то что тогда по-вашему РСЯ? Благотворительная организация что ли?

Нет, я имел ввиду, что меня взяли, а после у них что-то поменялось и пришлось пересоздавать яндекс профиль, они перешли на какие-то другие условия (не вдовался в подробности)

Я не написал что ПП - это зло, я написал, что не берут статейники, потому что они на 70% пишутся под ПП

purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#65

tryberg так ты может свои результаты покажи, их и обсудим)

alex2906
На сайте с 04.08.2010
Offline
60
#66
neexforg:
потому что они на 70% пишутся под ПП

70% статейников изначально пилится под контекст, а ПП это уже доп. монетизация

T
На сайте с 04.06.2014
Offline
19
#67

ладно, я из топика сливаюсь, пользу принес и ладно! теперь вместо 5 объяв под заголовком, сегодня уже одна, ну хоть что-то! :)

Теперь все знают, что в РСЯ гс попадают через друзей и это факт, потому как гсы которые выше - априори туда так попасть не могли.

Всем добра!

https://www.youtube.com/watch?v=pxYIBb2Hz90&feature=youtu.be&t=958

Если Роман удалит этот ролик, будет плохо, его адепт говорит про контент - что? контент вычитывать? я как то привык доверять автору, один раз прочитал - такую ерись там написали, что я решил для себя что больше читать не буду, буду только публиковать но про жажду бабла хотелка аж глаза горят :)

Ребята, будьте добры, в медицинские сайты не лезьте с таким подходом!

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#68
tryberg:
ладно, я из топика сливаюсь, пользу принес и ладно! теперь вместо 5 объяв под заголовком, сегодня уже одна, ну хоть что-то! :)

Теперь все знают, что в РСЯ гс попадают через друзей и это факт, потому как гсы которые выше - априори туда так попасть не могли.


Ребята, будьте добры, в медицинские сайты не лезьте с таким подходом!

Кому и какую пользу ты принес? 🤪

Пошерстил по выдаче, спалил кучу каких-то урл, раскритиковал подход человека к созданию сайтов раздал кучу "полезных" советов, а когда попросили поделиться своим результатами - решил слиться с топика, так как у самого ничего нету?

Это ты называешь пользой? 😂

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#69
sw_blade:
Вас жаба душит, что вы также не можете или что, в чем проблема, если вас не берут в РСЯ, значит у вас говносайт и никакой пользы рунету он не несет!

Товарисч, изучите меня повнимательней и ерунду тут не несите))) исключения всегда конечно есть, кто трудится и зарабатывает, как и в любом бизнесе, но в целом - это развод (примерно 90% бросает в конце-концов) или пахота за копейки (чтобы за те же копейки просто на работу не ходить) или очень большие фин.вложения в делегирование (если не говно-сайты) и лавры (пример - Пузат, каких единицы).

На РСЯ я уже давно забил. Эта тема устарела и уже рвется на части всеми кому не лень.

Болтается несколько сайтов, несколько десятков тыщ пока дают, не бросать же. Занимаюсь другой сферой, намного перспективной, пока что с небольшой конкуренцией и прибыльной в перспективе.

Любителей в тепле не поднимая зада молотить по клавиатуре всегда будет нескончаемый поток по мере "Интернет в каждый дом". Поэтому инфобизнес в Интернете - бизнес № 1. А там где самые-самые деньги как обычно процветает мошеничество (особенно в кризис), конечно же не в чистом виде.

Вот возьмите тот же сетевой маркетинг (герболайф - яркий представитель из классики). Вполне себе нормальный бизнес, есть успешные в нем и даже очень, но их очень мало, потому что бизнес этот на самом деле сложный и требует от человека много разных навыков (менеджера, психолога, маркетолога и т.д. и просто "подвешанный язык" и долю авантюризма и даже харизму), которыми обладают единицы. Но те инфобизнесмены, которые двигают эту сеть, конечно же об этом не скажут, но пообещают без оговорок большие заработки (а деньги в сетевых бизнесах вполне большие крутятся), до которых большинство не дорастает - бросают, отсюда и отрицательное к нему отношение в народе. Кто скажет, что гербалайф (я его не рекламирую, отношения вообще не имею, для примера только, а то счас начнется... :)) фуфло, то скажу, что вы едите и пьете в большинстве случаев подобное фуфло :) Поэтому не важно какой товар, хорошие деньги зарабатывают очень не многие, как и в том же РСЯ. Хотя конечно "хорошие деньги" - понятие относительное, кому-то достаточно, чтобы на завод не ходить.

sw_blade:
Люди делают, стараются, сами зарабатывают и других учат, что в этом плохого?

Наивный Вы человек :) В самой этой фразе конечно нет ничего плохого, но не по отношению к ним, к другим кому-то может быть. Основные деньги делаются на обучении таких как Вы, а со 100... сайтов как прибавка. Так и становятся миллионерами и ими можно только восхищаться (пусть даже и не все там чисто), поэтому про "жабу" - мимо. Паля (обучая) свой бизнес на сайтах под инфозапросы они постепенно лишают себя ниш, это говорит о том, что цели другие. Инфобизнесмены делятся на два вида: 1. Те, кто не добились успехов в том чему учат (обычно хорошо владеющие теоретически темой и немного практики). 2. Те, кто наоборот имеет большой практический опыт, отлично владеют темой (Пузат), но не видят перспектив в ее развитии, поэтому начинают сливать тему за деньги, т.е. дожимать. Пример - Камчесс (МФА, ВК), Живенков (Директ и другое), Каширин (СЕО) и другие тут известные люди. Курсы наделали - слили, заработали, где они сейчас? Сайты также делают, Директ и органику окучивают и т.д.? Нет, они все что "под шумок" назарабатывали вкладывают в реальные вещи, но уже в офлайне, инвестируют и т.д. и стратегия их абсолютно правильная, хоть и не совсем чисты были на руку. Все олигархи в этом мире также начинали.

H
На сайте с 30.11.2015
Offline
0
#70

Как филосовски развернулась тема! Быть или не быть инфобизнесменом! У меня вот все проще! Не будет лишней копеечка с сайта во время нахождения в декретном отпуске! А РСЯ жестоко меня отклоняет уже второй раз. Подскажите, что не так с моим сайтиком? http://21centurywoman.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий