Сайты на заказ

D
На сайте с 23.01.2013
Offline
44
#31

22 ноября обратился к Кирилл677 по вопросу создания новостного сайта. Договорились что сайт будет готов 25 ноября в среду. 23 ноября перевел ему денег. Причем кошелек свежерегнутый WMID 192632694810. Для перестраховки отправил с кодом протекции, а код протекции отправил в ЛС на сёрче. Деньги он получил, значит кошелек его.

В среду работа сдана не была. В четверг он ответил так: " попросите пож. на завтра к 12:00 по мск".

В пятницу якобы выполненную работу он отправил уже в 21:00.

Установкой сайта я занялся в субботу 28 ноября. Что увидел? Сайт должен был быть новостей Украины и России. Но в шапке сайта просто написано news и картинка земного шара с эйфелевой, пизанской башней и Российским Собором. Что в корне не соответствует тематике сайта.

Далее про контент. Должно было быть 100 новостей рерайта. На деле статьи называлась так: " Структура угонов автомобилей", " Автор «Очерков… »", "Отношение к телу и интимной жизни"

Как по мне это далеко не новости ни России, ни Украины. Сам контент похоже был откуда-то спарсен, потому что часто попадались вот такие предложения, отрывок из текста "Непримиримое, почти мо - нофизитское неприятие". То есть где-то это было слово перенесенное на другую строку, а парсер посчитал написание через дефис.

В общем работа - полный шлак. Я сказал ему что все сроки прошли и попросил вернуть деньги, т.к. работа отвратная.

Вот его ответы " Хорошо - 3000 рублей было ?

Я от туда 2000 рублей вложил в дизайн и текст, а 1000 себе на продукты тратил.

Сейчас мне на неделе придёт выплата с партнёрки, подождёте тогда ?"

На просьбу оговорить конкретные сроки он ответил " вообще в среду вывод, ну максимально на четрвег".

Вчера была среда, сегодня четверг. Но с самого утра он меня игнорирует.

LLlAXuMAT
На сайте с 13.05.2012
Offline
32
#32
Кирилл677:

Стоимость 1го сайта:
Тиц 10 - 8$;
Тиц 100 - 85$.

Откуда тиц на сайте?

_
Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#33
dsgvol:
22 ноября обратился к Кирилл677 по вопросу создания новостного сайта. Договорились что сайт будет готов 25 ноября в среду. 23 ноября перевел ему денег. Причем кошелек свежерегнутый WMID 192632694810. Для перестраховки отправил с кодом протекции, а код протекции отправил в ЛС на сёрче. Деньги он получил, значит кошелек его.

В среду работа сдана не была. В четверг он ответил так: " попросите пож. на завтра к 12:00 по мск".
В пятницу якобы выполненную работу он отправил уже в 21:00.

Установкой сайта я занялся в субботу 28 ноября. Что увидел? Сайт должен был быть новостей Украины и России. Но в шапке сайта просто написано news и картинка земного шара с эйфелевой, пизанской башней и Российским Собором. Что в корне не соответствует тематике сайта.

Далее про контент. Должно было быть 100 новостей рерайта. На деле статьи называлась так: " Структура угонов автомобилей", " Автор «Очерков… »", "Отношение к телу и интимной жизни"

Как по мне это далеко не новости ни России, ни Украины. Сам контент похоже был откуда-то спарсен, потому что часто попадались вот такие предложения, отрывок из текста "Непримиримое, почти мо - нофизитское неприятие". То есть где-то это было слово перенесенное на другую строку, а парсер посчитал написание через дефис.
В общем работа - полный шлак. Я сказал ему что все сроки прошли и попросил вернуть деньги, т.к. работа отвратная.
Вот его ответы " Хорошо - 3000 рублей было ?
Я от туда 2000 рублей вложил в дизайн и текст, а 1000 себе на продукты тратил.
Сейчас мне на неделе придёт выплата с партнёрки, подождёте тогда ?"
На просьбу оговорить конкретные сроки он ответил " вообще в среду вывод, ну максимально на четрвег".
Вчера была среда, сегодня четверг. Но с самого утра он меня игнорирует.

Я попросил Вас подождать как придёт выплата.

Вы поторопились и отписали в теме, зачем ?

Я Вас не игнорировал я спал)))

Выплату задержали, в саппорт писал, сказали в понедельник будет.

Мне должна была прийти оплата за заказ на этих выходных, думал с этих денег и отправлю Вам возврат.

---------- Добавлено 04.12.2015 в 01:47 ----------

LLlAXuMAT:
Откуда тиц на сайте?

Естественный тиц, домены дроп.

D
На сайте с 23.01.2013
Offline
44
#34

Кирилл677 так возврат будет? Когда конкретно?

Кирилл677:
Я попросил Вас подождать как придёт выплата.
Вы поторопились и отписали в теме, зачем ?

Я Вас не игнорировал я спал)))

Выплату задержали, в саппорт писал, сказали в понедельник будет.
Мне должна была прийти оплата за заказ на этих выходных, думал с этих денег и отправлю Вам возврат.

---------- Добавлено 04.12.2015 в 01:47 ----------


idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#35

Скрины не работают. Можно увидеть рабочие?

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#36
idante:
Скрины не работают. Можно увидеть рабочие?

Скрины починил, сделаю хорошую скидку на оптовый заказ сайтов.

D
На сайте с 23.01.2013
Offline
44
#37

Кирилл677 денег до сих пор не вернул. Конкретных сроков возврата не называет. В аське отвечает через раз. В аське одно нытье, что я плохой человек что оставил о нем плохой отзыв на форуме.

-xXx-
На сайте с 07.11.2008
Offline
76
#38

Заказывал у данного человека сайт. 27.11.2015 я внес оплату в размере 30$

Кирилл677 обещал сделать сайт в среду-четверг, то есть 2-3 декабря. Уже 8 декабря и я не вижу ни сайта, ни денег, в общем - ничего.

В скайпе отвечает через раз, постоянно кормил "завтраками" по поводу сайта. Я попросил вернуть деньги, на что он мне ответил: "Вернём тогда но попозже, сейчас пока нету средств в наличии".

Категорически не рекомендую иметь дел с данным человеком. Не пунктуальный и безответственный человек.

D
На сайте с 23.01.2013
Offline
44
#39
-xXx-:
Заказывал у данного человека сайт. 27.11.2015 я внес оплату в размере 30$

Кирилл677 обещал сделать сайт в среду-четверг, то есть 2-3 декабря. Уже 8 декабря и я не вижу ни сайта, ни денег, в общем - ничего.

В скайпе отвечает через раз, постоянно кормил "завтраками" по поводу сайта. Я попросил вернуть деньги, на что он мне ответил: "Вернём тогда но попозже, сейчас пока нету средств в наличии".

Категорически не рекомендую иметь дел с данным человеком. Не пунктуальный и безответственный человек.

Сейчас еще ныть начнет, что ему нужно спать, что деньги на еду потратил...

-xXx-
На сайте с 07.11.2008
Offline
76
#40
dsgvol:
Причем кошелек свежерегнутый WMID 192632694810.

Хочу заметить, я переводил деньги на WMID: 528211104669

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий