Оставлять так выдачу или нет?

12
Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#11

Может топикстартер сотрудник Яндекса? :D

Шучу :)

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#12

Xsell, а Вы знаете как "лучше"? :D

A
На сайте с 12.11.2006
Offline
33
#13

Я конечно тут недавно, но свое мнение выскажу.

Разве может быть релевантной выдача, если она отличается при склонении ключевого слова, а также зависит от того со строчной буквы написан ключевик или с прописной.

И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#14

это не просто смена алгоритма. это запущенный рандом нескольких алгоритмов, учитывающих ссылочное, но абсолютно непохожих друг на друга ....

Promopage
На сайте с 24.04.2006
Offline
15
#15

Я проголосовал, но уверен, что это временный глюк, причем не в первый раз!

Пока по "поисковая система" Яндекс не будет на первой позиции - считаем все глюком!

Кому нужна самая сильная морда из мира оптимизации? Писать в личку!!! Очень дорого и минимум 5 ссылок
Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#16

Мне эта тема напоминает бородатый анекдот.

Два муравья смотрят на слона. Один другому говорит:

- Нам его сейчас главное завалить, а потом уже ногами затопчем.

Кто слон, а кто муравьи спросите у... Рамблера :D

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#17
-Link-:
molodec,
Может мы тут сейчас дружно проголосуем, а вы потом напишите в яндекс письмо что советом оптимизаторов было принято решение о том что данная выдача нас не устраивает. И чтоб они изменили всё как надо😂
Нас в топ3, конкурентов на пятую страницу

Нет, что Вы, я никакой не сотрудник, мне нельзя - я слишком болтлив, меня туда не возьмут, наверное.

Насчет топика (у меня просто тут был кошмар с компами, очень жалею что не принял участие в обсуждении):

Мне просто было интересно, много ли в форуме "халявщиков", к которым я отношу и себя, которые рады этому, как я лично считаю, глюку.

Также это голсование подтвердило мое предположение, что в этом форуме 55% - настоящих профессионалов, которых не берут никакие глюки. Я рад, что имею честь общаться с такими людьми.

Надо быть готовым ко всему, и большинство опрошеных именно так и поступают.

Спасибо.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#18
Intex:
Может топикстартер сотрудник Яндекса?
Шучу

Шутки - шутками, но факт то, что сотрудники Яндекса этот форум регулярно читают и, более чем уверен, иногда находят на нем здравые идеи для своей работы ;)

Лично я главным недостатком выдачи Яндекса считаю засилие коммерческих сайтов в топе даже по абсолютно некоммерческим запросам.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий