Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#51

Закинул 1 вмз, на индекс отправил 47 урлов, как быстро добавятся в индекс, у меня кино сайт мне чем раньше тем лучше :)

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#52
mAtthew-:
Закинул 1 вмз, на индекс отправил 47 урлов, как быстро добавятся в индекс, у меня кино сайт мне чем раньше тем лучше :)

Добавляется в порядке очереди. А уж какая очередь на момент добавления угадать невозможно. Хотя в среднем небольшие задания выполняются за часик-пару часиков. А большие (тысячи урлов) до суток.

---------- Добавлено 01.12.2015 в 10:20 ----------

Сервис научился принимать биткоин :)

Пока за пополнения счета в биткоин - в подарок доплата 10% от суммы пополнения.

BulkAddurl.com - добавляйте страницы в гугль на автомате (http://bulkaddurl.com) + 10% партнерка
SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#53

О партнерской программе сервиса - уже несколько раз спрашивали о возможности вывода заработанных денег.

Отвечаю - суммы от 50уе по запросу после проверки перевожу на вебмани. Так что приглашайте побольше заинтересованных пользователей :)

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#54

Очевидное - невероятное :)

Мне действительно удивительно, но некоторые товарищи считают что платить 0.0075$ за аддурл это много. И можно понемножку выезжать на бесплатных 10 аддурлах, которые даются при регистрации для теста. Что они и делали несколько последних пару дней.

Сначала решил отрубать вообще беслатные аддурлы. Но это как-то не по спортивному. И поэтому специально для таких товарищей прикрутил систему определения ботов при регистрации.

Которая уже успешно за несколько часов отсчёлкала несколько десятков ботов. Приятно :)

Для ее дальнейшей обкатки и усовершенствования сделаю стимул - сейчас временно вместо 10 при регистрации даю 20 аддурлов бесплатно.

Надеюсь что и новым адекватным пользователям сервиса это будет тоже приятно :)

_
На сайте с 05.12.2015
Offline
29
#55

По-моему вы перестарались с защитой от ботов. Не получается зарегистрироваться. Вышлите данные регистрации на email

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#56
_spawn_:
По-моему вы перестарались с защитой от ботов. Не получается зарегистрироваться. Вышлите данные регистрации на email

Вы не видели сколько там ботов :) Но конечно могут быть и лишние срабатывания, система пока что только обкатывается. Скоро лишних срабатываний не будет.

А сейчас если вам оочень фартонуло нарваться случайно на ботовость - пишите через контактную форму сервиса об этом неразумении, и быстренько все решим.

S4
На сайте с 20.02.2009
Offline
52
#57

По моему действительно перестарались, решил попробовать сервис, на гугл почту письмо не пришло с паролем ( наблюдается в последнее время проблема с ней ), заново на яндекс почту регистрация не идет - рассказывает система какой я халявщик.

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#58
sergun4ik:
По моему действительно перестарались, решил попробовать сервис, на гугл почту письмо не пришло с паролем ( наблюдается в последнее время проблема с ней ), заново на яндекс почту регистрация не идет - рассказывает система какой я халявщик.

Правда хорошие поговорки бот-чекер выдает? Душевненько так получается :)

Это не перестарались а так и должно быть - на те же данные 2 раза система не даст зарегаться конечно же.

Поэтому извините за неудобство, но решение типичное - если вдруг письмо с паролем не получили напишите через сайт сервиса сообщение (форма на любой странице) или же сюда в личку (только главную свою почту укажите), и я очень быстро отвечу вам паролем.

Я сейчас живу сервисом, поэтому очень быстро отвечаю :)

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#59

Ссылки после сервиса как всегда влетают в гугль отлично, как всегда за пару минут после аддурла.

А я за указание в личку ошибок в интерфейсе даю денежные подарочки на счет :) А ошибки есть, я сильный специалист по технической части но в интерфейсах только учусь. Пользователи указали уже на 3 серьезные ошибки, за что им ОГРОМНОЕ спасибо.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#60

Сервис отлично работает.

только сделал сайт, закинул в адурилку их и уже в индексе весь.

ТС адекватен, сервис дорабатывает.

осталось дизайн причесать и порядок.

Рекомендую к работе

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий