На каком движке сделать сайт

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
879

Вопрос к знающей и понимающей аудитории: на каком движке лучше делать сайт типа дарудар или еще какой нить похожий отдам бесплатно или обмен. Хочу для Мухосранска в 400 к. чел. сделать. Или лучше не париться и голый html использовать?

Что посоветуете?

[Удален]
#1
vulpecula09:
Или лучше не париться и голый html использовать?

кажись с голым html гемора больше чем с cms

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#2

Посмотри в сторону HostCMS (гибкая cms)возможно подойдет.

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#3

vulpecula09, интересно, как вы собрались это делать на «голом html»? Как минимум нужен фронт-энд-движок с регистрацией (т.е. ЛК) и со статейником, где бы статьи могли публиковать разные пользователи.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#4
miketomlin:
vulpecula09, интересно, как вы собрались это делать на «голом html»? Как минимум нужен фронт-энд-движок с регистрацией (т.е. ЛК) и со статейником, где бы статьи могли публиковать разные пользователи.

Ну регистрация - это вовсе не обязательно, а зачем статьи пользователей??? Они туда не писать статьи приходят, а размещать объявления. Что-то вы перегибаете палку, товарищ.

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#5
vulpecula09:
Ну регистрация - это вовсе не обязательно, а зачем статьи пользователей??? Они туда не писать статьи приходят, а размещать объявления. Что-то вы перегибаете палку, товарищ.

Объявления=статьи, если говорить о технической стороне вопроса. Можно сделать анонимный постинг (без регистрации), но мне кажется, это не упростит задачу, а добавит проблем.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
vulpecula09:
Или лучше не париться и голый html использовать?
Что посоветуете?

Есть рассматриваются варианты сделать на html сайт, наполняемый юзерами, то однозначно нужно обратиться к специалистам. Они сразу скажут, что нужен движок доски объяв. Или форум.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий