Сайт с прибылью ~150р/день 3000 уников.

1 23
J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#21

Брал у ТС'а похожий сайт. Трафик реальный и будет только расти по мере выхода новых серий. У меня на пике было ~30 тыс. чел/сутки и доход в районе 2,5 т.р.. В итоге отбил потраченное, сейчас капает копейка - чуть больше 100р., но трафик постепенно гаснет. В итоге у меня получился минимальный профит, но на момент покупки до окончания сериала было всего пара дней.

Если этот уйдет за старт в самое ближайшее время, то новый владелец, скорее всего, нормально на нем поднимет.

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#22
Geers:
Пост уже поправлен, был старт 1к. ;)

После старта был еще шаг, только вот это все делалось при старте в 1К.

Логичнее всего считать, что обе ставки не актуальны, не думаю, что шаг устроит второго участника.

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#23
_Romka_:
После старта был еще шаг, только вот это все делалось при старте в 1К.
Логичнее всего считать, что обе ставки не актуальны, не думаю, что шаг устроит второго участника.

Да, я видел что вы ставки делали когда был старт 1к.

Я хотел тоже шаг сделать, но потом старт-пост отредактировали и старт превратился в 10к)

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#24

Да, мой пост прошу не считать шагом после исправления стартпоста.

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#25

когда окончание аукциона?

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#26

Как-то странно - сайт, нарушающий авторские права, на домене .ру

Это опасно вплоть до судебного иска от правообладателя. Или я что-то не понимаю?

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#27
ostapx1:
Как-то странно - сайт, нарушающий авторские права, на домене .ру
Это опасно вплоть до судебного иска от правообладателя. Или я что-то не понимаю?

Сайт нарушающий авторские права, о нет 🤣

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#28
ostapx1:
Как-то странно - сайт, нарушающий авторские права, на домене .ру
Это опасно вплоть до судебного иска от правообладателя. Или я что-то не понимаю?

Так-то да, но парни рискуют. А некоторые и не так! :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#29
j3qq4:
Брал у ТС'а похожий сайт. Трафик реальный и будет только расти по мере выхода новых серий. У меня на пике было ~30 тыс. чел/сутки и доход в районе 2,5 т.р.. В итоге отбил потраченное, сейчас капает копейка - чуть больше 100р., но трафик постепенно гаснет. В итоге у меня получился минимальный профит, но на момент покупки до окончания сериала было всего пара дней.

Если этот уйдет за старт в самое ближайшее время, то новый владелец, скорее всего, нормально на нем поднимет.

Именно поэтому вы сами его не покупаете 😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий