Как правильно перенести неудачный проект на новый домен со старым контентом???

12
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#11
fosko:
Я пингвина схватила в тот день когда фильтр впервые выкатили на одном сайте. Тогда боролись как только можно, и переносом тоже - не помогло. В итоге был снят тупо отказом от ссылок в вебмастере гугла, спасибо Алаеву.

Я схватил на 4-х сайтах первого Пингвина, все вывел. Потом в осенью 13-го еще на 3-х сайтах, тоже все вывел.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#12
Miha1Low:
Я схватил на 4-х сайтах первого Пингвина, все вывел. Потом в осенью 13-го еще на 3-х сайтах, тоже все вывел.

Стоит обменяться опытом. Возможно можно, просто у меня всего 1 такой сайт был, у меня вечно ссылочный бюджет по остаточному принципу, просто жалко всегда было денег на ссылки, вот и не попадала на этом.

---------- Добавлено 01.11.2015 в 16:54 ----------

Я покупаю домены для склейки. Интересно, но позиции резко растут после этого. То есть ссылочный вес передается. Просто голову включить - если домен под санкциями именно за внешку, то и фильтр за внешку должен передаваться?Страхуюсь и перед редиректом такой домен я тестирую парой страниц, смотрю ранжирование. Если всё ок только тогда 301. Пока проблем небыло. Но я думаю я бы не перенаправила домен с хреновым ранжированием по несуществующему слову на свой сайт....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий