Кто это?

123 4
A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#11
0pium:
Никогда не догонял, зачем создавать такие топики... после второго поста можно смело закрывать.🙅

Такие топики открываются вместе с открытием бутылки, а там и утро скоро..

.............
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#12
chahlic:
Если думать о том, что топик должен быть эпическим и на 1000 страниц, то только срачи в политике на 100% выживут ;)

Да я не об эпичности... этот может как раз будет эпичным и с флудом на 1000 страниц, только не понятно зачем его было создавать. Ведь все что после второго поста уже пошло мимо темы ежиков, а странице к 4-5 все вообще забудут о чем топик и будут тут просто чатиться. Я понимаю, что Курилка, но не до такой же степени.

admak, точно, забыл, что сегодня пятница.

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#13
0pium:
Да странице к 4-5 все вообще забудут о чем топик и будут тут просто чатиться.

Согласен. Толи дело эта тема :)

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#14
cyber_Krosh:
Ёж?
3 метра в скунду???

Меньше 11 км/ч.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#15
cyber_Krosh:
Ёж?
3 метра в скунду???

Запросто, когда он пикирует с обрыва за добычей.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#16
chahlic:
Согласен. Толи дело эта тема :)

Ну там у человека проблема, лезет ведь! А тут просто загадка, ответ на которую дан во втором же посте(очень сложная, короче)🍿

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#17

Мумлик это! (в нове который...)

А вообще тему в политику нужно, ведь явно про москалей или украинцев :-)

Я первым делом на крысу подумал. По скорости подходит, одна охотиться, броски молниеносные, но в коллективе тоже не гнушаются охотить.

Еж не подходит по моему, он не кусается.

Хорек тоже не подходит, т.к. он так же как и ласка бегает значительно быстрее, в разы.

Может также быть кто то из ящериц, хищников там много.

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#18

Чем то напоминает:

Блондинка отдала 5 долларов и отвернулась к иллюминатору
Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#19
0pium:
Ну там у человека проблема, лезет ведь! А тут просто загадка, ответ на которую дан во втором же посте(очень сложная, короче)🍿

Искать не буду, но, например, Каширин создал когда-то тему про отыскать в инете летопись, иллюстрации которой были использованы для дизайна швейцарских часов. Я тогда полчаса минимум потратил на розыски, но таки нашел. Тема тоже осталась на парочку сообщений. Ну и фиг с ним :)

ПысЫ: и да, тема, не смотря на то, что "лезет", все равно превратилась в чАтик :)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#20

chahlic, ну в той теме была какая-то цель, найти летопись... зачем она Каширину - это уже другой вопрос, главное, что вы ему помогли.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий