Как правильно снимать ссылки

12 3
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
1847

Как правильно снимать ссылки, допустим закупился ссылками но через некоторое время их нужно снимать вот хотелось бы узнать как правильно снимать ссылки по несколько штук в день или можно сразу все ссылки снять?

Download Music Mp3 (http://google.co.il)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

megallodon, Конечно по несколько, и заменять их другими.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#2
megallodon:
закупился ссылками но через некоторое время их нужно снимать

А зачем покупать? Чтобы потом снимать?

megallodon:
Как правильно снимать ссылки

Тема вовсе нелогична. Может немного развернёте мысль?

Серч уже не торт => https://se.guru
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#3
Mish-ka:
А зачем покупать? Чтобы потом снимать?

Тема вовсе нелогична. Может немного развернёте мысль?

Я закупила ссылок на приличную сумму, то что я хотела получила то еть нужные мне позиции, не могу ведь я все время платить большие деньги для меня

ведь нужно снимать через некоторое время ссылки я так думала

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#4
megallodon:
Я закупила ссылок на приличную сумму, то что я хотела получила то еть нужные мне позиции, не могу ведь я все время платить большие деньги для меня, ведь нужно снимать через некоторое время ссылки я так думала

Тут несколько вариантов.

Либо ссылки еще не сработали, либо вы туфту накупили, либо дело не в ссылках.

Если хотите какого-то развернутого ответа, то кидайте ссылку на сайт.

Вангователей тут мало.

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#5
Mish-ka:
Тут несколько вариантов.
Либо ссылки еще не сработали, либо вы туфту накупили, либо дело не в ссылках.

дело не в том какие ссылки я закупила а в том что нельзя ведь постоянно платить за ссылки, после получение нужного результат нужно снимать ссылки, все время платить за ссылки какой смысл

насчет ссылок, закупила нормальные ссылки потому что с их помощью получила то что мне нужно

просто я подумала что пора уже снимать ссылки чтобы не платить все время за них, вот и задала вопрос как правильно снимать ссылки по несколько в день иди все сразу

---------- Добавлено 30.10.2015 в 02:10 ----------

Maxim-KL:
megallodon, Конечно по несколько, и заменять их другими.

зачем заменять, тогда какой смысл снятие ссылок, я и эти хочу снять чтобы не платить больше за них

---------- Добавлено 30.10.2015 в 02:10 ----------

что получается если я сниму ссылки то позиции моего сайта снова упадут?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#6
megallodon:
что получается если я сниму ссылки то позиции моего сайта снова упадут?

Всенепременно, если они за счет ссылок поднялись.

megallodon:
дело не в том какие ссылки я закупила а в том что нельзя ведь постоянно платить за ссылки, после получение нужного результат нужно снимать ссылки, все время платить за ссылки какой смысл

Логика странная.

Вас устраивает ROI?

Если да, то сидите и не дергайтесь.

Можете убрать всякий непроиндекс, через Винка. Насколько я понял, всё через САПЕ покупалось.

M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#7
Mish-ka:
Всенепременно, если они за счет ссылок поднялись.

Логика странная.
Вас устраивает ROI?
Если да, то сидите и не дергайтесь.
Можете убрать всякий непроиндекс, через Винка. Насколько я понял, всё через САПЕ покупалось.

нет не через сапе а маинлинк я давно с ними работаю в ручную отбираю ссылки

а что если например снимать понемногу ссылки и в тоже время прогнать по форумам в статьях продвигать в комментариях богов ссылки оставлять?

потому что закупилась на приличную сумму денег ссылок и все время платить такие деньги я просто не могу

может есть варианты в таких случаях, уверена допустим люди закупились тысячами ссылок дорогих и что эти ссылки они держат и платят за них всегда?

Roi и винк что это такое?

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#8

megallodon,не страдайте ерундой - выберите себе на форуме сеошника, которому доверяете, и обговорите с ним ситуацию подробно, указав ему и сайт, и ссылки.

Потому что :

а) если бы вы достигли нужного результата, то оплата ссылок не была бы для вас в тягость, она бы элементарно окупалась;

б) потому что нет общих рекомендаций на съем или закупку, никогда - это абсолютнейшим образом зависит от сайта, от ситуации со ссылками сейчас и во времени, и также от настроения поисковиков - короче, нужно вникать;

в) потому что, если вы закупались ссылками и не знаете, "что такое винк", то вы, уж извините, вообще не в теме;

г) потому что, если для вас совершенно непонятно, что такое ROI, вы опять же не в теме;

д) и погуглить вам даже лень.

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#9
megallodon:
Roi и винк что это такое?

ROI - это возврат вкладываемого капитала. Если Вы получили нужные Вам позиции в поиске и даже получили заказы от новых клиентов, то то, насколько прибыль от новых клиентов перекрывает Ваши траты на покупные ссылки - это и есть Ваш ROI. Если он высокий и Вы справляетесь с заказами, то как бы зачем Вам рисковать потерять доход снимая ссылки?

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
M
На сайте с 16.07.2010
Offline
126
#10
Антоныч88:
ROI - это возврат вкладываемого капитала. Если Вы получили нужные Вам позиции в поиске и даже получили заказы от новых клиентов, то то, насколько прибыль от новых клиентов перекрывает Ваши траты на покупные ссылки - это и есть Ваш ROI. Если он высокий и Вы справляетесь с заказами, то как бы зачем Вам рисковать потерять доход снимая ссылки?

ссылки не окупаются потому что это не бизнес сайт, не магазин, это музыкальный сайт я там просто ставлю музыку для прослушивания и все, ну можно хобби назвать мой сайт, никакого дохода от него нет, вот потому и возник такой вопрос, как бы на ссылки трачусь а дохода нет и я вот подумала как снять аккуратно ссылки чтобы позиции не упали у сайта

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий