Вопрос по рекламе горнолыжных курортов в Саудовской Аравии

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
63
1250

Всем доброго времени :)

Как считаете, реально получить за полтора месяца 10 миллионов кликов и 50 тысяч переходов из Саудовской Аравии по запросам связанным с горнолыжными курортами?

Клиент ограничения по рекламным платформам не ставит - для работы подойдет и Google Adwords, и Twitter, и местные площадки и т.д.

Также он хочет 1 миллион показов и 3 тысячи переходов из ФБ.

Вот думаю, реально ли выполнить условия заказа или нет? Как говорится, брать или не брать? :)) Буду благодарна за все идеи/подсказки/мысли/реальный опыт по теме :idea:

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
Enygma
На сайте с 15.11.2009
223

что за клиент...

его что и запросы не интересуют

спину выпрями!
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
63
Enygma:
что за клиент...
его что и запросы не интересуют

Просит самой определить наиболее частые запросы. У самого списка нет.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
312
Kanisares:
реально получить за полтора месяца 10 миллионов кликов и 50 тысяч переходов из Саудовской Аравии по запросам связанным с горнолыжными курортами?

Если купить TV рекламу, или

похожую по охвату, то возможно.

-
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
63
Artisan:
Если купить TV рекламу, или
похожую по охвату, то возможно.

Клиент хочет именно интернет-рекламу. Или вы имеете в виду какие-либо онлайн-телевидения?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
312
Kanisares:
Клиент хочет именно интернет-рекламу.
Или вы имеете в виду какие-либо онлайн-телевидения?

Я имею в виду охват населения,

технология может быть разная.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
63
NikitS:
если бюджет нормальный для продвижения и ограничений нет по рекламным платформам, то реально конечно, почему нет

А на чем основывается Ваше "реально"? Есть опыт в проведении РК в Саудовской Аравии, только что сделали расчеты, знаете сеошников оттуда и у них уточнили или еще по какой-то причине?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий