Оптимизация страницы

123
AI
На сайте с 15.10.2015
Offline
2
#11

С заголовками понятно! Всем спасибо.

Теперь вопрос - что делать дальше(какие варианты), после 4ого пункта?

CC
На сайте с 26.10.2015
Offline
1
#12

Конкретики тебе никто не даст, а если и даст, то не слушай. Пробуй различные варианты, читай статьи, тут все на личном опыте приходит.

Да и никто за тебя работать не будет, можешь предлагать варианты, а люди уже будут тебе что-то советовать по этому поводу.

AI
На сайте с 15.10.2015
Offline
2
#13
Cheshire_cat:
Конкретики тебе никто не даст, а если и даст, то не слушай. Пробуй различные варианты, читай статьи, тут все на личном опыте приходит.

Да и никто за тебя работать не будет, можешь предлагать варианты, а люди уже будут тебе что-то советовать по этому поводу.

К чему коммент ваще не понятно(спам что ли). Ну пример я привел, я его и обсуждаю, резкий какой бот - сразу на Ты. :)

M
На сайте с 12.05.2010
Offline
60
#14

Тут нужно не переусердствовать с оптимизацией

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
Smart Shot:
<h1> всегда один на странице.

А почему не два?

Smart Shot:
То есть НЕ должно быть вот так:

И что будет? :)))

Заголовке используются исключительно для облегчения верстки. Поэтому совершенно пофигу, как они расположены.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
CC
На сайте с 26.10.2015
Offline
1
#16

Az_Im,

Сори, я с зеленки.

CC
На сайте с 26.10.2015
Offline
1
#17

А про влияние заголовков на продвижение, что нибудь слышали?

---------- Добавлено 28.10.2015 в 18:00 ----------

Какой же пример ВЫ привели? На пункты из начала поста ВЫ получил полноценный ответ. А потом ВЫ просили... "Теперь вопрос - что делать дальше(какие варианты), после 4ого пункта?". Гугле в помощь по запросу "чек лист по продвижению сайта" (ну или что-то вроде того). Такие темы обговаривались милЬЁн раз. Даже если просто зайти в раздел "Любые вопросы от новичков по оптимизации", то сразу после шапки можно заметить вот такие штуки ОДЫН, ДВА

CC
На сайте с 26.10.2015
Offline
1
#18
Az_Im:
К чему коммент ваще не понятно(спам что ли). Ну пример я привел, я его и обсуждаю, резкий какой бот - сразу на Ты. :)

Все? Поговорили?

AI
На сайте с 15.10.2015
Offline
2
#19
Cheshire_cat:
Все? Поговорили?

Я до сих пор ни пользы, ни смысла не вижу в этих комментах. Зачем они сдесь? Тема "Оптимизация страницы" - на форуме, в разделе, для новичков. Причем тут гугл, мне интересны мнения людей, из этого форума. Заведите себе топик со своими предложениями по гуглу и решайте там вопросы.☝

CC
На сайте с 26.10.2015
Offline
1
#20
Az_Im:
Я до сих пор ни пользы, ни смысла не вижу в этих комментах. Зачем они сдесь? Тема "Оптимизация страницы" - на форуме, в разделе, для новичков. Причем тут гугл, мне интересны мнения людей, из этого форума. Заведите себе топик со своими предложениями по гуглу и решайте там вопросы.☝

ОДЫН

ДВА

ОДЫН

ДВА

ОДЫН

ДВА

ОДЫН

ДВА

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий