А Какие Сериалы Смотрите Вы? - 3

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#101
awasome:


Всем хорош, но вот что я чувствую



В чем смысл?

Примерно тоже самое 😂 Я еще не понял зачем этому человеку все эти записи нужны?

---------- Добавлено 01.12.2015 в 18:40 ----------

dark2012:
А вот мне первый больше понравился. Но дело не в этом. Фарго отличается от всего УГ, которого сейчас тоннами снимают. Хочу десять сезонов Фарго. 🙄

Во втором понравилось то что почти каждая серия жжет, поведение героев абсолютно не предсказуемо. Причем актеры не известные практически а играют классно. Вообще удивляюсь как они держат такой уровень. Оператор еще круче, одни виды сверху чего стоят.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#102

8ую перевели, серия огонь! http://bigcinema.tv/series/fargo-serial-2014-fargo.html

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#103
Ramzes_13:
Примерно тоже самое 😂 Я еще не понял зачем этому человеку все эти записи нужны?

Я ждал каких-нибудь путешествий во времени, но все оказалось проще. Хотя концовка может оказаться именно тем, чего я ждал.

webmaster domainer:
во втором сезоне :) Вы еще книжку Ф. Дика не читали 😂 Я дважды пробовал - в электронном виде и в аудиоверсии - не осилил. Вот они и пытались вывести нудятину во второй сезон, чтоб с Амазона денежку поиметь

Глянем.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#104
Ramzes_13:
Человек в высоком замке http://www.kinopoisk.ru/film/882263/ все серии вышли.

Посмотрел первую серию — чувства смешанные. Снято отлично, актёры прекрасные... но что-то у них как-то демократично слишком. Где диктатура? Сплошные вольнодумцы и тоскующие по прошлому.

Прошло 17 лет, все уже должны были искренне любить фюрера, ну или хоть демонстрировать это.

Dspr
На сайте с 14.10.2015
Offline
1
#105

Ребят, посоветуйте сериал а-ля «Резкие козырьки», пожалуйста.

KM
На сайте с 15.11.2010
Offline
52
#106

я бы посмотрел что-нибудь типа "Мистер Робот", подскажите, если знаете...

[Удален]
#107
overnight:
но что-то у них как-то демократично слишком. Где диктатура? Сплошные вольнодумцы и тоскующие по прошлому.

Прошло 17 лет, все уже должны были искренне любить фюрера, ну или хоть демонстрировать это.

а в ГДРовщине было иначе? Они очень гуталина или хруща любили? - просто сказали с понедельника быть просоветскими - они и стали. И это при том, что больше четверти населения ГДР имели славянские корни.

---------- Добавлено 03.12.2015 в 10:07 ----------

Ramzes_13:
Я еще не понял зачем этому человеку все эти записи нужны?
вероятно, это макгафин
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#108
webmaster domainer:
а в ГДРовщине было иначе? Они очень гуталина или хруща любили?

Да было похоже. Просто несколько смущает, что пропаганда недоработала. :)

В фильме легко убивают, жгут в печах, но никто этого особо не боится, а пропаганда не использует эти аргументы.

Повторюсь, фильм отличный, это у меня лёгкий диссонанс.

[Удален]
#109
overnight:
Да было похоже. Просто несколько смущает, что пропаганда недоработала. :)

В фильме легко убивают, жгут в печах, но никто этого особо не боится, а пропаганда не использует эти аргументы.

так комми, евреев и цыган наци тоже легко изничтожали и не трубили об этом на все углы. И всем было пофиг. Это только на гомосексуалистах у них зубы обломились - как оказалось, у каждого гомосека есть до дюжины близких родственников типа арийцев. А так все хорошо жили, радостно, в школ ходили, фабрики работали, автомобили выпускали, дороги строили. Это не при Веймаре :)

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#110
Dspr:
Ребят, посоветуйте сериал а-ля «Резкие козырьки», пожалуйста.

возможно подпольная империя понравится, я уже 5 сезон смотрю.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий