Расширенный сниппет товаров

12
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#11

Микроразметка тут ни при чём.

Надо зарегистрировать сайт через панель вебмастера в "Товары и цены". Вот здесь подробнее.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
DezGot
На сайте с 30.04.2011
Offline
55
#12
Smart Shot:
То, что вы показали - это товары и цены (в вебмастере xml надо отдать). Насколько мне известно, микроразметка никогда не приводила к такому формату.

Упс... Видимо я ошибся.

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#13

С расширенным сниппетом все намного проще, идете в ЯВМ, далее "Содержимое сайта", далее заходим в "Товары и цены". Прописываем всю инфу, пишем адрес yml файла или xml. На сайте должна присутствовать микроразметка. По итогу, описание в сниппете подтягивается с разметки, а цена и стоимость доставки из yml.

jpg Screenshot_1.jpg
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#14
boldovda:
На сайте должна присутствовать микроразметка.

Да не нужна там никакая микроразметка.

Нужно указать только подробные данные о магазине (контакты, ИНН, ОГРН и т.п.) и информацию о регионах доставки, ну и подготовить файл YML.

Я примерно месяц назад 1 магазин добавил.

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#15

Нужна, могу прям кусок переписки с Платоном скинуть, где мне сообщали эту инфу, морочился долго в свое время.

P
На сайте с 10.12.2014
Offline
7
#16

boldovda, скиньте пожалуйста что вам платоны написали. Уже месяц не могу разобраться с этими сниппетами. Раньше все подтягивалось из маркета по xml. Сейчас ничего не работает. Добавлял микроразметку и т.д. все равно цены не подтягиваются :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий