Веб и мобильная разработка [Java, PHP, JavaScript, HTML5, CSS, NodeJS]

12
Tortemon
На сайте с 09.07.2011
Offline
62
#11

Объяснил вам еще в ICQ по какому принципу берутся обязательства.

Логи, к слову, публиковать некрасиво.

Процитирую себя же самого: "Ну и договариваются как правило, когда обе стороны решают цену, оговаривают сроки, вносится предоплата.". Ровно с этого момента начинается процесс работы, до этих пор я лишь могу пройтись по предоставленным доступам и оценить фронт предстоящих работ, не более того.

С вами же мы ни о чем подобном не договаривались.

Хотите демагогии, велкам в аську, но мы, вроде как, все обсудили.

Веб и мобильная разработка [PHP, JS, Golang, Python, Java] (/ru/forum/998064)
С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#12

Демагогию мы закончили. Здесь я подбил итог.

А по логам (в таких логах не вижу ничего зазорного, тут нет никаких личных данных) видно, что обещали разобраться, а не "глянуть". До цены мы не добрались, т.к. Вы даже не заходили ни по фтп, ни в сипанель. Так что не нужно про цены, сроки, предоплату.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#13

Заказывал адаптивную верстку для одного из проектов, проект был достаточно непростой на не самой популярной CMS.

Работа выполнена, качеством в целом доволен. Немного растянулись сроки, но я не удивлен, учитывая сложность проекта.

Обращусь еще ;)

Tortemon
На сайте с 09.07.2011
Offline
62
#14

Уехал. Не принимаю заказы неопределенное количество времени.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#15

Заказывал по еще одному проекту мобильный шаблон. В этот раз вышли небольшие проволочки, в частности из-за того что по сути ТЗ я не предоставил подробное. Немного пришлось понервничать, но все в итоге сделано хорошо. За работу спасибо.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#16

Актуально? В личке тишина. Скайп есть?

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий