Профессиональная верстка & дизайн & сайты под ключ!

A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
1811

Предлагаю вашему вниманию:

Верстка:

- Адаптивная верстка

- Верстка письма для email рассылки - от 10 у.е.

- Верстка html - от 60 у.е.

- Верстка темы на WordPress, OpenCart, MODx, Simpla, 1С-Битрикс(с установкой и настройкой) - от 80 у.е.

- Верстка и настройка удобных и функциональных интернет магазинов на базе WordPress на собственном плагине - от 150 у.е.

Верстка кроссбраузерная, проверяю IE, FF, Opera, Chrome, Safari. Верстаю слоями, по желанию можно и таблицами.

Дизайн сайта:

- от 170 у.е. в зависимости от требований к графике и сложности структуры. Цена включает главную страницу + 2 внутренних.

Дополнительные услуги:

- Написание плагинов под WordPress и Joomla.

- Разработка сайта на CodeIgniter (создание движка под ваш сайт) - от 400 у.е.

Большой опыт в разработке сайтов, качество на высшем уровне!

Предыдущая тема

ICQ: 360591130

Skype: kievaleks

E-mail: kievaleks@gmail.com

Мастерская вёрстка, дизайн и сайты под ключ! - Дизайн - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
Мастерская вёрстка, дизайн и сайты под ключ! - Дизайн - Работа и услуги для вебмастеров - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.05.12
  • searchengines.guru
Предлагаю услуги по верстке и дизайну. Верстка: - Верстка html - от 80 у.е...
Разработка и поддержка web-решений
[Удален]
#1

Поработали с Алексеем, человек отлично знает свое дело. Рекомендую к сотрудничеству.

[Удален]
#2

Прошло полтора месяца как я оплатил 50% за создание сайта.

Последние 3 недели отвечает раз в 3-4 дня, говорит что будет готово к ночи/завтра/через 3 дня.

Заказывал в Алексея сайты до этого, всё было нормально. Сейчас не знаю что случилось.

[Удален]
#3

Прошло еще 6 дней.

Леша Киевский оказался кидалой.

Взял предоплату 250$, последний месяц отвечал раз в несколько дней что будет всё готово к ночи\ завтра \ через 3 дня, при этом даже не думал приступать к работе.

Сейчас и вовсе перестал отвечать, при этом на форум заходит. Полностью подставил по срокам со стартом проекта.

A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#4
Igorra:
Прошло еще 6 дней.

Леша Киевский оказался кидалой.

Взял предоплату 250$, последний месяц отвечал раз в несколько дней что будет всё готово к ночи\ завтра \ через 3 дня, при этом даже не думал приступать к работе.

Сейчас и вовсе перестал отвечать, при этом на форум заходит. Полностью подставил по срокам со стартом проекта.

Обоснуйте свои слова по поводу "кидалы"! По срокам очень сильно подвел дизайнер, я не могу стоять на месте и ждать, предоплата 250уе это цена дизайна который вы получили, я по большому счету предоплату за верстку не взял!

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#5
A-Psina:
Обоснуйте свои слова по поводу "кидалы"! По срокам очень сильно подвел дизайнер, я не могу стоять на месте и ждать, предоплата 250уе это цена дизайна который вы получили, я по большому счету предоплату за верстку не взял!

Лебедев дизайн рисовал?) тут больше половины форума, в профильном разделе, за 50-100 шедевры делает

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#6
A-Psina:
По срокам очень сильно подвел дизайнер, я не могу стоять на месте и ждать

Если Вы делаете комплексное предложение на форуме, то и должные отвечать за его выполнение. Проблемы с дизайнером - это не проблема заказчика...

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#7

Конечно я отвечаю за выполнение, не дизайнер же получил отзыв! Я ответил клиенту по поводу его выражения "кидала"!

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#8

Я просто к тому, что можно было бы объяснить ситуацию с дизайнером, а то получилось...

---------- Добавлено 30.11.2015 в 17:22 ----------

Igorra:
Прошло полтора месяца как я оплатил 50% за создание сайта.
Последние 3 недели отвечает раз в 3-4 дня, говорит что будет готово к ночи/завтра/через 3 дня.

...................

[Удален]
#9

Не хотел влезать в это, но если автор просит, то обосную, почему кидала:

4 октября человек получил половину оплаты (250$).

Почти месяц рисовали дизайн, по 1-2 странице за пару дней, правки примерно с той же скоростью.

28 октября пообещал начать верстать с понедельника.

Похолодало, начался ноябрь.

За неделю смог залить wordpress на мой хост.

Далее:

Предыдущая неделя:

Скинул файлы шаблона, при этом без последних правок. Да и вместо оговоренного дизайна (9 страниц для декстопа + 9 страниц для планшета + 9 страниц для мобильного), в архиве оказалось всего 13 страниц…

Может кто-нибудь подскажет, каким разрешенным на форуме словом это называется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий