Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 10

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#561

ну что, все правильно напарсили кеи?

показывайте домашнее задание

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#562

кеи уже готовы давно, по некоторым сгенерены доры и залиты уже

[cerebelum.ru
Gutarion
На сайте с 29.12.2015
Offline
1
#563

Tecak, Почему был?) он и сейчас есть, у него свой сервер + куча совместных проектов.

Ты еще Глада Валакаса вспомни :-)

babuler, Давай уже переходить от кеев к контенту и остальному

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#564

А я впервые услышал что можно заработать в Интернете от знакомого, году в 09.

Тогда он отрывался в ресторанах с телками и бухлом и ставился по венам на радостях

Но я не стал уточнять, где именно, мне хватило "В ИНТЕРНЕТЕ"

И я стал искать че где, хотя "в компах" я немного шарил ))

Потом узнал про рекламу на сайтах и трафик стал немножко вникать и работать

Ну а потом как то на доры наткнулся по наитию

И как то раз встретил этого чувачка кагда у меня уже выхадило больше 100 к деревянных за месяц он такой с женой с ребенком ну я его позвал и спроси л как дела, он сказал что работает на заводе за копейки и вся жизнь это боль

а я думал что он уже мльтимиллионер потому что он начинал раньше, значит щас супер про

Как оказалось он зарабатывал продавая какие то шмотки в линейке. такие дела🤪

Если б не он я бы щас на заводе работал ))

[Удален]
#565
JungleBox:
А я впервые услышал что можно заработать в Интернете от знакомого, году в 09.
Тогда он отрывался в ресторанах с телками и бухлом и ставился по венам на радостях
Но я не стал уточнять, где именно, мне хватило "В ИНТЕРНЕТЕ"
И я стал искать че где, хотя "в компах" я немного шарил ))
Потом узнал про рекламу на сайтах и трафик стал немножко вникать и работать
Ну а потом как то на доры наткнулся по наитию

И как то раз встретил этого чувачка кагда у меня уже выхадило больше 100 к деревянных за месяц он такой с женой с ребенком ну я его позвал и спроси л как дела, он сказал что работает на заводе за копейки и вся жизнь это боль

а я думал что он уже мльтимиллионер потому что он начинал раньше, значит щас супер про

Как оказалось он зарабатывал продавая какие то шмотки в линейке. такие дела🤪
Если б не он я бы щас на заводе работал ))

Я в 2008. Помню как первое, что читал это был мануал к Главмеду, ни фига не понимал, но читал 😂

И на какие же доры ты наткнулся? И какие делаешь сейчас? Ру/бурж, тематика?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#566

Да делал все, ру/бурж тематики основные практически все пробовал кроме адалта. с рунетом давно завязал. Работа под рунет это мерзопакостное занятие)

Да и вообще что говорить - щас ни че не делаю полгода уже балду пинаю и нормально живу на том что приносят еще старые темы.

В будущем вообще доров и в планах нет.

Чето гугл все гайки закрутил... Можно конечно стараться и пытаться но я слишком ленив для этого поэтому у меня есть менее трудозатратные темы и более выгодные!

Но нестолько в профите дело сколько в желании оптимизировать трудозатраты! Задолбался я че то с этими дорами)

MI
На сайте с 17.05.2015
Offline
21
#567
JungleBox:
Работа под рунет это мерзопакостное занятие

как много в этом истины)))))

Хочешь так (/ru/forum/comment/14244495) или так (/ru/forum/comment/14590730)? стучи: шесть5163девять02пять Монетизирую в основном здесь (http://goo.gl/ixLyKJ)
[Удален]
#568
JungleBox:
Да делал все, ру/бурж тематики основные практически все пробовал кроме адалта. с рунетом давно завязал. Работа под рунет это мерзопакостное занятие)

Да и вообще что говорить - щас ни че не делаю полгода уже балду пинаю и нормально живу на том что приносят еще старые темы.

В будущем вообще доров и в планах нет.
Чето гугл все гайки закрутил... Можно конечно стараться и пытаться но я слишком ленив для этого поэтому у меня есть менее трудозатратные темы и более выгодные!

Но нестолько в профите дело сколько в желании оптимизировать трудозатраты! Задолбался я че то с этими дорами)

И что же ты видишь в перспективе, если не доры? МФА?

bicdibus
На сайте с 14.08.2010
Offline
136
#569

подскажите по доменам важно ли чтоб домен соответствовал языку сайта например домен ру вылезет в выдаче немецкой или ещо какой, если язык дора соответствующий?

MI
На сайте с 17.05.2015
Offline
21
#570

bicdibus, имеет и в принципе не вижу причин пилить для германии сайты на рушных доменах, разве что если это связанно с ценой домена, но если цена домена критична то смысл тогда пилить сайты под германию если на de домен денег нет?! пилите на ru под ру

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий