Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#701
glauber7799:
Парни!
Обращение от меня. на планете с полгода как дали модерские лычки одному уроду. немытому румунешту, цыганве. его ник flo99. это фуфло с тех пор беспредельничает по полной. пользуясь своим положением давит как хочет, по любым высосанным с пальца причинам тех, кто постит с ним в темах. просто-напросто убирает посты конкурентов и дает еще преды при этом.
это тянулось у меня с осени. терпел, не писал никуда. вчера он потер ваще по наглой пост. и дал преду. тогда написал Ларри. админ пообещал и провел видно работу. это чмо заблеяло иначе. и его вывернуло наизнанку в откровении - он оказывается не любит русских, заодно и украинцев. сказал, что все мы идиотики. во как! типа за это и давит нас, что мы жадные и постим много, ему дорогу переходим.

рассказал это знакомым ребятам модерам с офелии. они хотели его там выпилит с форума. я спецом не задавался же, но видел его присутствие там с год назад. а счас кинулись - нет его уже! оказывается его уже убрали. достал там кого-то. правда на ББ это быдло еще есть.

Ларри сказал, что будет пристально за ним следить теперь. поддержите! пишите Ларри свои жалобы на него. пусть он поймет, что за дебила поставил модерить. таких надо сбрасывать с постов за их превышение полномочий.

к другим модерам там за 7 лет постинга таких претензий у меня не было.

меня он уже достал,только он меня там достает по не реально выдуманным причинам,даже старшие модеры что над ним в топике стоят молчат,а у него моча играет не там где надо🍿пока его не было мне ни разу не писали за года что не так делаю,это херко появилось и сразу я стал нарушителем,и причины вообще к правилам не относились)я его уже посылал подальше пока затих))

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#702
финик:
меня он уже достал,только он меня там достает по не реально выдуманным причинам,даже старшие модеры что над ним в топике стоят молчат,а у него моча играет не там где надо🍿пока его не было мне ни разу не писали за года что не так делаю,это херко появилось и сразу я стал нарушителем,и причины вообще к правилам не относились)я его уже посылал подальше пока затих))

если забить на его откровения, что он целью взял именно нас щимить, то тогда он просто исполнительный дурак. таких боссы любят! поставил дурака, а как известно - заставь его Богу молиться, так он и лоб разобьет - и дурак будет копытом землю рыть, лишь бы выслужиться. а боссам как раз такое и нравится.

но все-таки решил его слова перепроверить. написал некоторым буржуйским постерам, которые в тех темах тоже постят. так что интересно: ьрое сказали что никогда посты не тер, и не давал преды, один сказал, что один раз было. во как! значит точно нас выжимает.

хотя у того же испаноса (хорошо его знаю, даже на его сайте постил когда-то) часто нахожу огрехи. и никогда его не наказывали. сам конечно никогда не писал репортов ни на него, ни на кого еще. то дело модеров. нафиг я за них буду их работу делать, да еще опускаться до стука. тем более на хорошего знакомого.

значит или боится трогать буржуев, или правда русскоязычных ненавидит.

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#703
glauber7799:
если забить на его откровения, что он целью взял именно нас щимить, то тогда он просто исполнительный дурак. таких боссы любят! поставил дурака, а как известно - заставь его Богу молиться, так он и лоб разобьет - и дурак будет копытом землю рыть, лишь бы выслужиться. а боссам как раз такое и нравится.

но все-таки решил его слова перепроверить. написал некоторым буржуйским постерам, которые в тех темах тоже постят. так что интересно: ьрое сказали что никогда посты не тер, и не давал преды, один сказал, что один раз было. во как! значит точно нас выжимает.
хотя у того же испаноса (хорошо его знаю, даже на его сайте постил когда-то) часто нахожу огрехи. и никогда его не наказывали. сам конечно никогда не писал репортов ни на него, ни на кого еще. то дело модеров. нафиг я за них буду их работу делать, да еще опускаться до стука. тем более на хорошего знакомого.
значит или боится трогать буржуев, или правда русскоязычных ненавидит.

Значит заставим любить☝😂

Filippok
На сайте с 23.05.2006
Offline
77
#704

вся беда в том, что там круговая порука...

Ларри по-фигу, он свои купоны стрижет с не с их модерства...

Он не заинтересованное лицо в этом вопросе, а вот в том, что кол-во постов РЕЗКО сократилось, после ввода новых правил, это я заметил сразу, ну не только по себе, а по всем темам за которыми слежу..

нет апдейтов, выкатить их день в день не возможно из-за новых ограничений...

По этой причине у меня сюзя, сейчас в полном отстое... темы 90% в упадке, оновлять их не возможно по новым правилам...

Даже те кто там регуляроно "встревал" в темы также не могут постить..

На форуме 6-й год, предложили купить вип-а, я грю зачем он мне, вип-ы отличаются от нас только лычкой, а мне на другом конце объяснияют, что у випов оказывается нет ограничений.. Грит и в правилах это есть... Я английского вообще не знаю, пользуюсь гугло-переводчиком, и такого гугля мне не перевел, ну то что я читал..

Попросил ссылку на правила, сказал найдет и даст, но пока не дал, ну может забыл, тратить время на поиски я не буду..

Если это правдапро випов, то теперь понятны эти ограничения...

глаубер сваргань текст для Лари, по повоуду правил, хтя писал я ему, он не ответил..

Если это

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#705
Filippok:
На форуме 6-й год, предложили купить вип-а, я грю зачем он мне, вип-ы отличаются от нас только лычкой, а мне на другом конце объяснияют, что у випов оказывается нет ограничений.. Грит и в правилах это есть...

Там для VIP-ов ещё свой скрытый раздел на Планете существует.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#706

озвучите цену тамошнего випа, посмеюсь от их жадности

Filippok
На сайте с 23.05.2006
Offline
77
#707
озвучите цену тамошнего випа

пару месяцев назад мне предлагали за 200пиндостанских рублей, вчера за 150

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#708
Filippok:
пару месяцев назад мне предлагали за 200пиндостанских рублей, вчера за 150

🤣🤣🤣да пусть их удавит, форум реально сговнился дальше некуда так они еще и цены лупят поднебесные, вот бы этот форум гугл запесочил, вот бы я обрадовался бы

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#709

Вип права круглосуточного постинга дает?

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
58
#710
Bad Jah:
Вип права круглосуточного постинга дает?

да

Вот если бы твой акк випом делали, то за это еще можно заплатить 150 пиндостанских, а покупать головняк еще тот

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий