Чем отличается хороший smmщик от плохого

12
T
На сайте с 27.09.2015
Offline
2
#11

На этот вопрос ответить трудно, потому что хороших специалистов я почти не встречал, были пару контактов, но я их к несчастью потерял. Мое мнение: хороший специалист, хотя бы должен давать полную консультацию своему клиенту, наставления, советы "как что и с чем есть", что бы заказчик потратился на минимум, но получил больше профита от выполненной работы. Так же хороший эксперт не отказался бы от тестовой бесплатной услуги для проверки качества. А если специалист действительно отличный, то и клиенту не будет жалко средств на его работу.

A
На сайте с 28.03.2010
Offline
68
#12

Хороший smmщик читает мысли заказчика.

Lucky043
На сайте с 14.11.2015
Offline
27
#13

надо на берегу основные моменты обговаривать.) а не после проделанной работы.

плохой на мой взгляд тот тип, который возьмется за работу и завтраками кормить будет вместо того, чтобы ясно дать понять - "не могу сейчас сделать, sorry".

а уж то, что многие хотят еще продажи моментально получать после увеличения подписчиков это отдельная песня. наивно.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#14

Хороший отличается тем, что не сидит на этом псевдофоруме о маркетинге, ну кроме меня разумеется :D

У меня просто развилась психологическая зависимость.

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#15
Konceptovskiy:
Хороший отличается тем, что не сидит на этом псевдофоруме о маркетинге, ну кроме меня разумеется :D
У меня просто развилась психологическая зависимость.

ну собсно что я и говорил 😂

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#16
avion:
Хороший smmщик читает мысли заказчика.

Это вообще относится к любому специалисту. Вот приходишь к доктору, рта не открываешь, он на тебя посмотрел, постучал, послушал и выдал диагноз. Бывали такие (редко)...

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
[Удален]
#17
Konceptovskiy:

Вопрос, как называется тот специалист, который добывает лучшую аудиторию и готов ответить за её качество?

он называется маркетолог

а всякие сммщики могут быть только у него на подхвате

это если нужны продажи

а если нужен имидж или медийный потенциал, то тогда pr-специалист

а смм в большинстве случаев - это просто расшаренный постинг с минимальными "техническими" аспектами этого процесса

M
На сайте с 11.12.2015
Offline
0
#18

Из личного опыта.

Есть проект по которому куча акков в соц сетях.

Использовали изначально для информирования. Два месяца назад один акк (инст) передали толковому человеку. Теперь с инста есть заказы.

Главные фишки смм:

1. норм картинка

2. гуд пост

3. хэштегихэштегихэштеги по теме

4. посты в разное время (обычно не стандартно рабочее)

5. быстрая реакция на запросы

Последнее самое важное.

Вот и тупят все наемные сммщики. им пофиг кто там что спрашивает. Пост запил и считает что дело сделал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий