Вопрос по выводу денег на карту

BS
На сайте с 24.05.2015
Offline
62
1055

Перерыл кучу информации, но кроме чем через посредников ничего не нашел.

Подскажите кто знает, сам я с Луганска, карту оформил только Сбербанка, украинскую карту оформить возможности нет, подскажите платежную систему, через которую я, не гражданин России смогу выводить деньги на карту сбербанка.

Вебмани и ЯД не получается, qiwi тоже, возможно просто я не знаю как, подскажите, карту п

Продвижение товаров и услуг с помощью досок объявлений. (/ru/forum/929061)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1
BorodinS:
подскажите платежную систему, через которую я, не гражданин России смогу выводить деньги на карту сбербанка

Начнём с этого:

1. Какие деньги?

2. Где они сейчас?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Z1
На сайте с 03.09.2015
Offline
2
#2

Нужно понять откуда вывести-то

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#3

BorodinS, думаю, что без посредников никак не выведете.

двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
Offline
75
#4

А в чём проблема с ЯД? Они сейчас выводят на абсолютно любую карту Visa, MasterCard и Maestro. Не надо никаких привязок, идентификаций и т.д. Комиссия 3% + 15р. Минимальная сумма перевода - 500р.

У них там в правилах:

Кто может отправить перевод?

По закону отправить перевод на карту могут пользователи, которые указали свои данные. Это можно сделать:

онлайн, если у вас есть паспорт гражданина России;

с помощью заявления на идентификацию (для граждан любых стран).

Но я не гражданин РФ, нерезидент РФ, идентификацию не проходил, просто указал свои ФИО в аккаунте ЯД. Переводы спокойно поступают на беларускую карточку.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5
двакарандашавнос:
Они сейчас выводят на абсолютно любую карту Visa, MasterCard и Maestro.

На карты зарубежных банков не отправляют. У меня было по меньшей мере 4 случая. Два из них испанские банки, хотя ограничения только:

Visa (включая Electron), MasterCard и Maestro, выпущенные в любой стране, кроме Афганистана, Венесуэлы, Ирана, Ирака, Колумбии, США. Список стран может меняться.
двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
Offline
75
#6
Фома:
На карты зарубежных банков не отправляют. У меня было по меньшей мере 4 случая. Два из них испанские банки, хотя ограничения только:

У меня банк беларуский. Как узнал полгода назад про возможность перевода напрямую - так и перестал работать с посредниками. За полгода сделал около 20-25 переводов - полёт нормальный. Приходят в течении двух суток. Последний успешный перевод - сегодня с утра.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#7

двакарандашавнос, так там вообще можно карту оформить и не переводить никуда. Ну так, вдруг не знали. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий