Полный пакет-схема высокодоходной добычи и монетизации трафика с ВК.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#31
ferty:
При чем здесь 4 гига непонятно на вашем компе, к чему это?

К тому, что не играй в такие игры. Додумался в что и на что поиграть - это ты за бесплатно должен сделать, а в идеале должен доплатить те 10к сам, чтобы человек посмотрел на аккаунт в ПП. Плати мне 10к и я посмотрю на твои доказательства.

Цыгане сошли с ума.

F
На сайте с 08.02.2010
Offline
45
#32
groupwm:
К тому, что не играй в такие игры. Додумался в что и на что поиграть - это ты за бесплатно должен сделать, а в идеале должен доплатить те 10к сам, чтобы человек посмотрел на аккаунт в ПП. Плати мне 10к и я посмотрю на твои доказательства.
Цыгане сошли с ума.

Сейчас, разбежался, им и схему и ещё доплатить, и в аккаунты доступ, совсем обнаглели.

Если тут во многих желчь играет, поэтому смысл строк туго доходит, ведь главное постебаться, объясню ещё раз: предложение было для тех, кто не верил здесь заявленному, я и предложил лично или через гаранта во всем убедиться, но и оплатить полностью спаленную таким образом схему. Причем 10-ка с моей стороны, как плата за беспокойство, в случае, если заявленное мной не соответствует действительности, чтобы проверяющий не просто так шарахался по аккаунтам.

Может иногда стебущиеся здесь посмотрят под нейтральным углом на происходящее, без предвзятого мнения. Лично я стараюсь рассмотреть нейтрально и понимаю откуда у желчных людей здесь такая предвзятость. Знаю и статистику продаж схем - в основном неработающие методики, сам обжигался, было.

Не надо сюда свою желчь выплескивать и на мне отыгрываться за свои прошлые неудачи, это ко всем относится.

А я тоже дурак, на что надеялся, только стеб, продаж нет, только "палево".

Зашел с золотым слитком в клетку с гориллами, они и золото не оценили и ещё этим слитком настучали - это аналогия, если что. Никого не имею ввиду.

Всё, больше в топике не отвечаю, расходитесь, шоу кончилось, или кто-то ещё не дочесал своё ЧСВ ? Найдите себе другую жертву.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#33

Значит игры не будет? :) Жаль!

Условия с гарантом предложили бредовые, честно говоря. Плюс сейчас строите из себя обиженного непонятно зачем.

На серче не дураки, поэтому так и произошло, к сожалению для вас! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
F
На сайте с 08.02.2010
Offline
45
#34
Worthy jobs:
Сам ты горилла! :D

Остроумно, 5 баллов!

Следующий!...

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#35
ferty:
Какой же ты козел, Worthy jobs!

Я тоже умею так неправильно цитировать! :))

F
На сайте с 08.02.2010
Offline
45
#36
Worthy jobs:
Я тоже умею так неправильно цитировать! :))

Что было, то и процитировал, если что не так наложилось, то извиняюсь.

Worthy jobs:
Условия с гарантом предложили бредовые, честно говоря. Плюс сейчас строите из себя обиженного непонятно зачем.

Тут что не предложи, всё превращается в пустой трёп и болтологию, суть не рассматривается, всем быстрее своё предвзятое мнение вывалить, много видать гуано накопилось в душе у некоторых. Если придраться будет не к чему, прицепятся к грамматическим ошибкам, признайтесь, в глубине души вы понимаете, что это правда, можно не отвечать.

Worthy jobs:
На серче не дураки, поэтому так и произошло, к сожалению для вас!

Не дураки, но самомнительные снобы и не все, но есть. Здесь много умных людей, но и клоунов хватает.

И не к сожалению, а к счастью - дошёл, туго но дошел наконец до меня смысл изречения из одной древней книги, на практике: "Не мечите бисер..." - это если что, тоже аналогия.

Ладно, надо сдерживать обещание и больше в этом топике не отвечать, всё равно всё без толку, пустой треп разводить.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#37
ferty:
сегодня дошло во всей красе, как будто проснулся первый раз за 5+ лет.
ferty:
дошёл, туго но дошел наконец до меня смысл изречения из одной древней книги, на практике: "Не мечите бисер..."

День прошел не зря 😂

Это же форум, а не магазин. Если бы тут не было стеба, не обсуждали инфоциган, не выводили на чистую воду, то эта ветка бы превратилась в "глопарт". Хотя и так говна и школьников хватает.

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#38
ferty:
Ладно, надо сдерживать обещание и больше в этом топике не отвечать, всё равно всё без толку, пустой треп разводить.

Бери автомат и езжай на... ну ты понял

hello world
J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#39

Автор нервный слишком и болезненно воспринимает критику.

Грамотный инфоцыган дал бы за отзыв кому-нибудь схему работы. Отвечал бы вежливо и корректно на критику и сомнения в работоспособности схемы.

Через пару-тройку дней можно написать: осталось 3 копии, спешите купить, а не ныть: продаж нет - один стёб, вы снобы, гориллы и свиньи.

Тем более были выходные дни и прошло всего сутки от создания темы.

Одним словом, не продажник автор 🙅

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#40

Вот так вот живёшь-живёшь.. По сотке в месяц заколачиваешь с какой-то дури

и тут

как-то утром просыпаешься.. с таким жгучим, разрывающим душу чувством несправедливости.

Ну как так? Я, значит, по сотке колочу в месяц, а гориллы в клетке сидят, и не знают об этой расчудеснейшей теме. Разве это справедливо? Разве этому меня учили родители всю жизнь?

А дай-ка я им золотишка своего отвешу за спасибо двухсотпятидесятидолларовое.

Ну вот, не оценили гориллы слитки золотые. Здесь это часто бывает. Всё бабла хотят нагромоздить в жизнь местных жителей, а они сопротивляются.

ferty:
пустой треп разводить.

А точка недостаточно жирная.

Чтобы всех окончательно попятить, надо жмакнуть как следует пером в конце!

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий