Вопрос об смене хостинга

cartman
На сайте с 28.01.2006
Offline
11
684

Может ли смена хостинга как-то повлиять на параметры сайта в Google и в Я. Извините, в поиске не смог найти нужной информации...

Куплю английскую нефильтрованную мордашку(Pr5-6) по туризму и гостиницам. Меняюсь ссылками по туризму и гостиницам, ну и схожим тематикам.
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#1

cartman, нет

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
cartman
На сайте с 28.01.2006
Offline
11
#2

Спасибо!:)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3

Смена хостинга никак не повлияет на положение в выдаче ПС, можут повлиять события, коими иногда сопровождается смена. И тема по этому поводу, двухдневной давности.

Глаза боятся, а руки-крюки.
cartman
На сайте с 28.01.2006
Offline
11
#4

Там немного о другом, меня же не интересуют технические вопросы переноса хостинга, а именно: могут ли измениться Pr и Тиц моего сайта при переезде!

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#5
cartman:
Там немного о другом, меня же не интересуют технические вопросы переноса хостинга, а именно: могут ли измениться Pr и Тиц моего сайта при переезде!

Неа. Переезжают адреса. А не документы.

Ни тИЦ ни ПР не изменятся. Если Вы вдруг домен не смените.

Аналитик
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6
Nicola:
Переезжают адреса. А не документы.

Я бы сказал, скорее наоборот. 🚬

А если серьезно, то лично мне кажется, что негативно может повлиять невидимость сайта из-за смены DNS у Вашего регистратора домена, так как DNS обновляются по сети не мгновенно. Посему, имхо, не лишне было бы оставить сайт минимум на денек и на старом хостинге тоже. А лучше - на неделю.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий