Рерайт/копирайт по приемлемым ценам. Стаж более 6 лет

12
Maklay
На сайте с 15.11.2009
Offline
64
2591

И снова здравствуйте!

Хочу предложить вам свои услуги по написанию качественных текстов для всевозможных интернет-проектов. Рерайтингом и копирайтингом занимаюсь более шести лет. За все это время выполнял очень разные заказы и писал на всевозможные темы, но легче всего мне дается:

• строительство/ремонт/интерьеры;

• авто;

• туризм;

• здоровье.

При необходимости оформляю все написанное на сайт с добавлением картинок, видеороликов, соблюдением форматирования и т.д. Работаю с разными CMS: WordPress, DLE, Drupal, Shop-Script. Если что, поддаюсь обучению:)

Цены

Что касается тарифов, по большей части все индивидуально, но отталкиваемся от следующих цифр:

• Рерайтинг – от 55р за 1000 зн.

• Копирайтинг – от 80р за 1000 зн.

Мои преимущества

1. Рерайтинг/копирайтинг – моя основная работа, поэтому я выполняю все в срок и никуда не пропадаю (учеба и сессии далеко позади, работы в оффлайне нет, дети не плачут, жена не сверлит).

2. Тексты пишу интересные и информативные (присутствуют подзаголовки, списки, различные сноски и прочие красивости).

3. Наличие/отсутствие исходника не влияет на цену, если только вы не заказываете текст на какую-нибудь редкую тему, по которой в сети минимум информации.

Где был раньше?

Если кому интересно, почему у рерайтера с шестилетним стажем нет топика на сёрче, то скажу вам, что когда-то давно он был. Буквально за месяц удалось набрать с его помощью несколько клиентов, которые стали постоянными, а также отправляли ко мне своих знакомых. Сейчас заказов стало меньше, так как кризис вынудил некоторых экономить на своих интернет-проектах, и я решил создать новую тему.

Мои контакты

• e-mail: perepishu@mail.ru

• icq: 223 704 (три пятерки)

Для начала готов написать несколько текстов для пользователей с репутацией за объективный отзыв. Всего 5 штук размером до 3к знаков. Сразу прошу, давайте без экзотики типа детских сказок, басен и пр. :)

актуальные цены: рерайтинг – 65р за 1000 зн. / копирайтинг – 80р за 1000 зн.
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#1

Maklay, буду первым за отзыв)) задание скину в лс чуть позже

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#2

Maklay, напишете за отзыв небольшую статью?

Тему отправлю в личку.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Maklay
На сайте с 15.11.2009
Offline
64
#3
outtime:
Maklay, напишете за отзыв небольшую статью?
Тему отправлю в личку.

конечно.. отправляйте, но писать буду уже завтра

[Удален]
#4

Записался за отзыв.

amai
На сайте с 29.10.2007
Offline
71
#5

Запишусь и я

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#6

Пятым буду за отзыв

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#7

Получил текст на отзыв по теме нумизматика и коллекционирование.

Оформлено супер, граммотность и слог отлично, в тему автор при написании погрузился довольно глубоко (с учетом объема текста - чуть более 3к символов без пробелов). Уникальность, естественно, также на уровне.

Дал текст почитать двум людям, которые не в теме (как раз на таких я и планирую, что будет рассчитана данная статья) - им обоим было очень интересно и познавательно.

Лично мне, как в теме нумизматики разбирающемуся чуть более среднего - показалось (субъективно), что статья написана немного суховато и без эмоций (но опять же, с учетом ограничения по объему текста это естественно). Но если отрешиться от своих знаний и поставить себя на место людей, которым такая тема может быть интересна, но которые в ней не разбираются - вышло очень и очень хорошо.

Целевой аудитории текст понравился, а это главное.

amai
На сайте с 29.10.2007
Offline
71
#8

Получил пробную работу на тему твердотопливных котлов. Тестовое задание давал нескольким писателям, оно было с непростыми требованиями, Никита справился лучше всех. Текст получился на очень хорошем уровне, я доволен. Порадовало наличие подзаголовков, которые точно вписались в мое ТЗ. Сделал объемный заказ. Рекомендую.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#9

И я получил свой текст

Тема была - на что я буду жить на пенсии

Мне понравилось

Автор и вправду умеет писать, что встречается не часто.

Так что к нему можно смело обращаться

P
На сайте с 03.04.2003
Offline
137
#10

Получил пару статей на тему питьевой воды. Тексты читаются легко. Стилистически правильный текст. Короткие сроки, которые никак не влияют на качество. Будем работать дальше!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий