Продам сетку инстаграм-аккаунтов по низкой цене + бесплатно обучу покупателя

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
4391

Всем привет!

В связи с уходом в другую нишу решил расстаться со своей сеткой инстаграм-аккаунтов. Каждый из них имеет уникальное оформление-рамку с логотипом (фотошоп-макет прилагается). По всем аккаунтам уже составлено расписание постов до 17 октября - 4 ноября. Также по некоторым аккаунтам есть большое количество готовых картинок, которые просто нужно загрузить в планировщик. Картинки отдам безвозмездно. Это даст вам некоторое время на раскачку.

Очень важная информация об аккаунтах:

За все время моей работы с инстой (с учетом арбитража) я не потерял практически ни одного аккаунта. Все, что банили - касалось сетевого маркетинга. В первую очередь мне удалось добиться такого (что для инсты непросто) правильной регистрацией аккаунтов :) Так что вместе с акком вы получите привязанный к нему и активированный с помощью смс фейсбук-аккаунт, а также почтовый ящик (в основном gmail). Для покупателей из Украины вышлю за свой счет симки, к которым привязаны фб-акки.

Сейчас все еще хорошее время начинать вести свою сетку инстаграм аккаунтов по следующим причинам:

1. инста пока еще не сильно замылена рекламой и шикарно конвертится в лиды;

2. пускай и с ограничениями, но более чем вменяемо работают масс-фолловинг и масс-лайкинг, т.е. бесплатные методы раскрутки, которые в свое время позволили состояться ВК-пабликам-миллионникам. На данный момент без особого труда можно на пассиве растить аккаунты на 150-250 фолловеров в сутки;

3. инста заточена под мобайл, соответственно, при правильном подходе это очень хороший источник для монетизации через инсталлы;

4. инста в тренде и стремительно растет в рунете!

Любой, кто работал в инсте, подтвердит: гораздо проще купить готовую сетку, чем развивать ее с нуля. Чем больше сетка - тем быстрее она растет. Прокачка аккаунта с 0 до 1000 подписчиков занимает не намного меньше времени, чем прокачка с 15 000 до 20 000.

Более подробно об основной причине продажи:

Начиная с определенного момента (который уже достигнут), раскручивать аккаунты правильнее всего не просто масс-фолловингом и масс-лайкингом, но и взаимопиаром, в том числе и между своими аккаунтами. Мои аккаунты давно готовы к такой раскрутке, но лень и отсутствие времени не позволяют этим заняться, хотя требуется на это всего ничего времени. Таким образом, исключительно пассивным развитием, я начинаю тянуть группы вниз как раз в тот момент, когда можно достигать стремительного развития.

Немного о монетизации:

Считается, что к монетизации аккаунты готовы начиная с 20 000 фолловеров (согласен - я и сам начинал монетизировать именно с этой цифры, и профит в соотношении с временными затратами радовал). В одной из групп один раз ради интереса я разместил рекламу, и даже неожиданно получил лид :) Так что при правильном подходе сетку можно будет начинать монетизировать уже в октябре. Хотя лучше - чуть позже. Я не обещаю вам золотых гор - монетизация в инстаграме весьма специфическая. Однако готов помочь освоить ее азы и показать удачные примеры арбитража - читайте "кейсы" :)

Стоимость аккаунтов:

Милые животные ~14400 фолловеров - 12000 р, в среднем за последние 2 недели ~320 лайков на пост

Хендмейд ~11000 фолловеров, 9350 р, ~170 лайков

Шикарные кадры ~9900 фолловеров, 8400 р, ~270 лайков

Спортивные девушки ~9500 фолловеров, 8100 р, ~230 лайков

Путешествия ~8500 фолловеров, 7200 р, ~180 лайков

Лакшери жизнь ~7900 фолловеров, 6650 р, ~120 лайков

Милые детишки ~7700 фолловеров, 5000 р, ~60 лайков (0.65 р / пдп)

Дизайн интерьеров и экстерьеров ~7300 фолловеров, 6200 р, ~130 лайков

Влюбленные пары ~7000 фолловеров, 6000 р, ~130 лайков

Женский стиль ~6000 фолловеров, 5100 р, ~135 лайков

Лучшие цитаты из кинематографа ~5000 фолловеров, 4200 р, ~140 лайков

Мужской стиль ~2200 фолловеров, 1900 р, ~90 лайков

Вменяемый торг уместен. Чем больше аккаунтов берете - тем больше торг. При покупке всех аккаунтов одновременно готов отдать за 60 000 рублей (вместо 82 000) + в нагрузку подарю еще 3 аккаунта (в среднем 1000 чел/акк). Акки покажу в личке.

Предполагаемые затраты на продвижение сетки: 3-4 индивидуальные прокси (60-100 рублей за штуку в месяц), софт (от 1000 р разово), планировщик постов (у меня за 2 полных месяца ушло около 700 рублей - в день постится по 4 картинки), капча (за все время потрачено около $10).

ВНИМАНИЕ!!! Готов оказывать покупателю всей сетки полную поддержку и научить работать с инстаграмом. Причем научу не только работе со своей сеткой (софт, подходы, пути развития), но и расскажу о монетизации и покупке рекламы в инсте (арбитраж). Разумеется, такая поддержка не может быть бесконечной, но готов отвечать на все вопросы, запасшись максимальным терпением :) К слову, инфа, которую я готов предоставить, сэкономит новичку кучу времени, нервов и денег на тесты :)

Контакты: ЛС, skype: alexey.domarev

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

Забрал. =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#2

Таки да :) Продано :)

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#3

Если еще будет - напишите, заинтересована :)

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий