Составление СЯ

S
На сайте с 23.08.2014
Offline
11
405

Прошу оценить структуру СЯ, хочется услышать какие ошибки необходимо исправить и на что стоит обратить внимание.

ПС: частотности и все остальные данные пока не выставляю на всеобщее.

Гугл_таблицы

C4
На сайте с 02.10.2013
Offline
15
#1

276 строка екселя, "Виды масел". вы хотите все одной страницей продвигать все ключи? "сандаловое", "кедровое", "рапсовое"?

Под "виды масел" идут ключи "кокосовое масло", "льняное масло". Не совсем понятно, почему льняное будет на отдельной странице, а кедровое - на странице "виды масел"

P.S. Смысл разбивки ключевых запросов на группы - в том, чтобы сразу была видна структура сайта (разделы, подразделы, страницы, блог). У Вас же я структуры не вижу.

И да, регион Киев или Украина?

Все вышесказанное - мое ИМХО.

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#2

Кокосовое и льняное это не эфирные масла, а базовые жирные или натуральные

Отправлено с моего XT890 через Tapatalk

---------- Добавлено 08.10.2015 в 14:05 ----------

А сандал, мандарин, пачули- это эфирные

Отправлено с моего XT890 через Tapatalk

---------- Добавлено 08.10.2015 в 14:06 ----------

Это абсолютно разные масла

Отправлено с моего XT890 через Tapatalk

C4
На сайте с 02.10.2013
Offline
15
#3

Группа называется "Виды масел", а не "Виды эфирных масел". Поэтому у меня и возник вопрос. Не буду спорить по поводу эфирных/натуральных/жирных масле, я не специалист.

S
На сайте с 23.08.2014
Offline
11
#4

Спасибо за критику.

Действительно, лучше разбить на отдельные группы масла, но что тогда делать со страницей - Масла(допустим там будут миниатюры к каждому типу, как каталог)?

Все это абстрактно, хочется найти правильный подход к составлению СЯ.

Как раз еще вопрос про Киев, если двигать на всю страну, то запросы +Киев лучше отбрасывать, даже если они средне-, высокочастотные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий