Сервис для получения денег со счёта мобильника

S3
На сайте с 30.12.2006
Offline
102
596

Хочу за предоставление доступа к закрытой части страницы (ответы на викторины) получать платежи со счёта мобильников. Напр., совершил платёж, получаешь пароль и смотришь ответы. Это ведь дешевле, чем платить СМС-ками? Смотрел Робокассу, но там для физ. лиц вывод только на их карту, за "обслуживание" которой они берут 50 р. в мес., мне такое не подходит, т.к. проект малобюджетный. Вывод должен быть на WM и/или ЯД. И чтобы иностранцы из exСССР/Европы/США/Канады/Австралии/Израиля тоже могли платить. Или хотя бы только из exСССР. Не могу найти такие сервисы.

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#1

Пользуюсь робокассой, не обязательно заказывать и выводить на ихнюю там можно и на свою карту выводить например на сбербанк.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#2

тс, можно поискать еще в разделе инет-магазинов

спину выпрями!
S3
На сайте с 30.12.2006
Offline
102
#3

Я несколько дней мучаю (и мучаюсь) агрегаторов, но пока так и не смог ничего выбрать. Зарегистрировался в робокассе и onpay, в робокассе стал тестировать получение платежа, переданная и вычисленная CRC не совпадают, саппорт играет в испорченный телефон. И потом, для оплаты со счёта мобильника надо устанавливать их Андроид приложение. А оно надо человеку, который хочет просто раз что-то у меня купить?

У onpay для оплаты со счёта мобильника не надо что-то устанавливать, надо просто ответить на СМС от мобильного оператора. Но я почитал отзывы об обоих этих сервисах и выпал в осадок: бардак, деньги пропадают, можно потерять деньги на их счёте.

Если просто взять список агрегаторов и смотреть, что они предлагают, то написано на сайтах вкривь и вкось, нужно дополнительно выяснять, что конкретно и на каких условиях они предлагают.

В связи с этим вопрос к форумчанам: нужен агрегатор для приёма небольших платежей, который включает удобные способы для пользователя (в т.ч. зарубежного) моего мобильного приложения (напр., словесной игры), чтобы, не сходя с места и не выходя из игры, отправить платёж и посмотреть на закрытой части страницы моего сайта, напр., ответы к викторине. И чтобы не было порогов для вывода средств (а то иногда бывает порог в 5000 р.!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий