Ээх, помогайте! Скрипт электронной библиотеки не завалялся?

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
2013

Ну вот - собралась у меня библиотека txt-шников на 300 с фигом метров. Литературы (худ., в основном)- ешь не хочу. Решил библиотеку поставить. А скрипта-то нет удовлетворяющего требованиям! :(

Про Joomlа и прочее не говорить (не заточены они под такую тему - уже не то) Может у кого есть скриптина заточенная под это дело?

Желательно:

-полный контроль html (а не как в Джумле - поставил <b> на выходе получил <span>)

-поддержка ЧПУ (по автору ориентироваться проще).

-полноценный поиск

-каталог (кудаж без него - на контенте задолбаешься линки проставлять)

-карта разделов

Bush
На сайте с 19.07.2006
Offline
108
#1

А как насчет вики движка?

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#2

Bush, можно по-подробнее? Пример работы (кроме самой вики?) не работал никогда (желательно еще и урл). Заранее спс

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#3

wayly,

www.cmsobzor.ru

все найдете ,что надо

Bush
На сайте с 19.07.2006
Offline
108
#4
W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#5

Bush, Sla_Dom, thx за помощь. Посмотрел и офигел - чего-то дофига их, этих Вик... Пока все не попробуешь - не поставишь :(.

dark elf
На сайте с 08.11.2006
Offline
11
#6

могу посоветовать такой скриптик http://www.phpmylibrary.org/index.php?option=com_wrapper&Itemid=54 кроме текстовой библиотеки можно создать библиотеки смешанного содержания или вообще какой нить каталог мптришек или софта. есть админка и встроеная тини-редактор. скрипт пользуется мускулом. мне лично понравился....

"Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство..." с К.Э. Циолковский

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий