Кто то оценивал конверсию с социальных сетей?

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
1028

Посмотрел по вложениям и отдаче в соц. сети. Конверсия минимальная. Какое то впечатление что проводятся социальные работы - благотворительные. Без коммерческой отдачи. По кликам по рекламным постам менее 1% это в тематике здоровья и красоты, представляю как в других направлениях. Решил сократить вложения по соц. сетям и оставить пока только FaceBook - там аудитория хорошая и не так много - интересных, развитых страниц. Они молодцы развивают сервисы, делают выгодно и удобно и пользователям и рекламодателям.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#1

А что вы рекламируете, где и как? А то ничего не понятно, что вас интересует и интересует ли вообще.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2

В ВК конверсия хорошая. Надо просто знать что рекламировать, как и где. Средний ЕРС у меня где-то 6.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#3
leoseo:
В ВК конверсия хорошая. Надо просто знать что рекламировать, как и где. Средний ЕРС у меня где-то 6.

А что такое ЕРС - e.... per click , не могу дешифровать))

Не знаю как у автора у меня наоборот из вк самая высокая конверсия.

Тут видимо причина что у автора не хватает умений и терпения создать лояльную аудиторию.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#4

ВК конкуренция по моей тематике безумная. Народ уже видимо с кучей подписок и мои посты вообще не видят.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

ЕРС - Earnings Per Click. (сколько рублей заработок с одного клика) Во всех PPC этот параметр используется как самый важный для определения доходности товара (оффера).

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#6
PartW:
По кликам по рекламным постам менее
1% это в тематике здоровья и красоты,

Здоровье и красота

понятия растяжимые.

Нет смысла предлагать дамам

питание для культуристов.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7

:) не вижу смысла в этой теме. Вы или дайте цифры какие-то или не тратили бы время. В том же ВК миллионы зарабатываются только в пабликах, на арбитраже еще больше. Но не забываем, что 90% просто не умеют работать.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#8
le cost:
А что такое ЕРС - e.... per click , не могу дешифровать))
Не знаю как у автора у меня наоборот из вк самая высокая конверсия.
Тут видимо причина что у автора не хватает умений и терпения создать лояльную аудиторию.

ну да и поэтому вы продаете свои сообщества )) пачками

Посмотрел по вложениям и отдаче в соц. сети. Конверсия минимальная. Какое то впечатление что проводятся социальные работы - благотворительные.

так они и проводятся, есть рекламный бюджет на smm например 20% его и спускают, а в плюс в минус, да пофигу, главное отчёт, регулярно обращаются люди, за помощью организовать видимость движухи

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий