Были ли какие - то обновления в гугл?

SP
На сайте с 05.12.2013
Offline
30
694

Добрый день знатоки в теме SEO. Сразу хочу попросить не кидаться в меня каками, а отвечать по существу.

По теме. Хотелось бы узнать были ли какие - то обновление в гугле? А то два пациента начали адать в поиске, причем значительно.

Первый сайт неделю назад на 30-40 позиций, при чем почти по всем ключам.

Второй сайт сегодня, упал в среднем на 15 позиций.

P.s. проверял сайты в панели гугла - наложение ручного фильтра нет. Проверял сайты на индексацию. Что у одного, что у второго не одной странице не выпало с поиска.

P.s.s. Ссылки закупались, но предпочтительно с GGL.

B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#1
SimpleProgress:
Добрый день знатоки в теме SEO. Сразу хочу попросить не кидаться в меня каками, а отвечать по существу.
По теме. Хотелось бы узнать были ли какие - то обновление в гугле? А то два пациента начали адать в поиске, причем значительно.
Первый сайт неделю назад на 30-40 позиций, при чем почти по всем ключам.
Второй сайт сегодня, упал в среднем на 15 позиций.

P.s. проверял сайты в панели гугла - наложение ручного фильтра нет. Проверял сайты на индексацию. Что у одного, что у второго не одной странице не выпало с поиска.

P.s.s. Ссылки закупались, но предпочтительно с GGL.

да гугла все время апдейтит выдачу я думаю. У меня сегодня пациент на минус 40 улетел один по всем ключам

SP
На сайте с 05.12.2013
Offline
30
#2
brunoid:
да гугла все время апдейтит выдачу я думаю. У меня сегодня пациент на минус 40 улетел один по всем ключам

Это конечно все хорошо, но как с этим бороться то. Ведь такой вариант падений ну совсем не устраиват....=/

U
На сайте с 04.06.2014
Offline
57
#3

У меня тоже 2 сайта потеряли позиции, постепенно падают вот уже 4 дня(

Помощь в оформлении виз в Китай (https://abt.ua/countries-kitai/visa/) Индивидуальный подбор туров в Китай (https://abt.ua/countries-kitai/tours/)
SP
На сайте с 05.12.2013
Offline
30
#4

Все это печально конечно, но нужно что - то делать. Возможно есть те, у кого была такая ситуация и которые решили ее? Дельный совет не помешал бы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий