Quiz Group - Бизнес по-русски - 3

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#951

отключили 2 авторских заброшенных давно канала ( каждый по пару баксов в месяц давал ) . Поржал . Кому они мешали )))) 😂

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#952

пришло письмо

Уважаемый партнер,

Спасибо Вам за сотрудничество с QuizGroup. К сожалению, Ваши каналы отключены от партнерской программы QuizGroup.

UCBXze4LUM8L*********, UC-6Xx0HB***********

Мы произведем выплату на Ваш аккаунт за январь 2016 г. в течение тридцати (30) календарных дней после окончания января 2016 г. при условии, что Ваши каналы не будут заблокированы и/или монетизация на Ваших каналах не будет отключена.

Отчет о доходах за январь 2016 г. будет доступен в разделе "Выплаты" Вашего личного кабинета после 15 февраля 2016 г.

---------- Добавлено 19.01.2016 в 21:08 ----------

Как раз по них я и получил 120 баксов, а канал за который не заплатили около 300баксов еще к ним подключен.... Че за идиотизм?????

rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#953
erick_emerson1:
пришло письмо
Уважаемый партнер,

Спасибо Вам за сотрудничество с QuizGroup. К сожалению, Ваши каналы отключены от партнерской программы QuizGroup.

UCBXze4LUM8L*********, UC-6Xx0HB***********

Мы произведем выплату на Ваш аккаунт за январь 2016 г. в течение тридцати (30) календарных дней после окончания января 2016 г. при условии, что Ваши каналы не будут заблокированы и/или монетизация на Ваших каналах не будет отключена.

Отчет о доходах за январь 2016 г. будет доступен в разделе "Выплаты" Вашего личного кабинета после 15 февраля 2016 г.



---------- Добавлено 19.01.2016 в 21:08 ----------

Как раз по них я и получил 120 баксов, а канал за который не заплатили около 300баксов еще к ним подключен.... Че за идиотизм?????

Меня в их формулировке смущает фраза: "и/или монетизация на Ваших каналах не будет отключена".

Монетизация автоматически отключается при выходе из партнёрки. Как можно понять их фразу - денег не ждите?

E
На сайте с 18.01.2016
Offline
18
#954

Бред.. они январь с декабрем перепутали или что ?. Или отключили каналы уже в январе? тогда почему за подключенный не заплатят.. гоблины

---------- Добавлено 19.01.2016 в 20:27 ----------

ну про монету вообще за гранью...тупо стебутся по ходу

rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#955
Evildead:
Бред.. они январь с декабрем перепутали или что ?. Или отключили каналы уже в январе? тогда почему за подключенный не заплатят.. гоблины

---------- Добавлено 19.01.2016 в 20:27 ----------

ну про монету вообще за гранью...тупо стебутся по ходу

У меня маленький серый канал отключили в январе (пришло такое же письмо счастья). За декабрь выплата была. Деньги небольшие их не жалко. Понять их чистку от таких каналов можно. Понять бы ещё тенденцию - это чистка партнёрки или постепенное сворачивание... К чему готовить основные каналы, вот в чём вопрос...

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#956

Наконец-то отключили мои каналы! Правда самый "жирный" канал не отключили, наверное, денег хотят заработать.

По-моему, отключают каналы, которые не соответствуют новым требования партнерки по кол-ву подписчиков и просмотрам. И смотрят на тенденцию развития канала. У меня отключили каналы, которые я делал год назад и там не более 50 подписчиков, и видео заливао туда полгода назад

E
На сайте с 18.01.2016
Offline
18
#957

Пусть они чистят сеть, убирают каналы со страйками, привыкнем. Но почему они в этом месяце не выплатили по ВСЕМ каналам, которые по-прежнему подключены к ним? Вывалили ВМ-выплаты в суб-воск. типа сколько выплатили и хватит?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#958
rusmk:
Меня в их формулировке смущает фраза: "и/или монетизация на Ваших каналах не будет отключена".
Монетизация автоматически отключается при выходе из партнёрки. Как можно понять их фразу - денег не ждите?

Ну вообще то монетизация на самом канале остаётся включена, просто она выключается на самих видео, потом на некоторых можно её включить обратно.. я например пару каналов на адсенс в том месяце увёл, монетизация нормально работает..

rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#959
Fifka_9:
Ну вообще то монетизация на самом канале остаётся включена, просто она выключается на самих видео, потом на некоторых можно её включить обратно.. я например пару каналов на адсенс в том месяце увёл, монетизация нормально работает..

Вот именно - подключить к Адсенс вы можете и потом у вас включится монетизация. Вы немного ошибаетесь. После выхода из партнёрки вы не становитесь автоматически подключённым к Адсенс и поэтому у вас отключается монетизация всех видео. И чтобы её включить, вам надо включить монетизацию в настройках канала - а значить подключить либо Адсенс либо партнёрку.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#960
rusmk:
а значить подключить либо Адсенс либо партнёрку.

можно просто включить монетизацию, никуда не подключая. Но денежка капать не будет. Хотя ходят легенды, что если включена монетка месяцами-годами, то при подключении к адсенсу деньги свалятся в адсенс, за все время что была включена монетка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий