Quiz Group - Бизнес по-русски - 3

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#571

Сейчас смогла наконец то зайти в личный кабинет, в новостях висит объява от 18 числа:

Сегодня заканчивается срок выплат, посмотрим....

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#572

"Выплаты за ноябрь начнутся сегодня-завтра."

Очень не серьезно звучит формулировка "сегодня-завтра", в контексте того, что до этого обещали 23-24 числа, т.е. вчера-сегодня.

Если не начнутся сегодня, то завтра можно не ждать, а сразу принимать меры, потому как и и после-после завтра, нас будут кормить завтраками.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#573
kivlar29:
Можно поздравить Квиз продержались 90 дней и еще бабок подняли, ютуб так хотел медиасеть убить, но пока жива

Не знаю кто как думает, но именно эта партнерка давала вам заработать многое время, и закрывала глаза на все ваши косяки.

Так же, еще пол года назад предупреждала на эмейлы, что нужно привести каналы в порядок.

Так что, Процентную Долю вины можно разделить между нами всеми, включая и Квиз-Групп.

P\S Снг-шникам лучше выплатить деньги, которые пришли от гугла, а то будет - Казнь\Суд по-русски владельцев Quiz Group

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#574
Tony Leung:

А что будет с белыми каналами подключенными к основному квизу после первого января?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#575

ЛК работает. Выплаты начнутся совсем скоро. Задержка/баг в ЛК произошел из-за перерасчета отчетов, так как первоначально данные по YT RED не было учтены.

Тем, кого на днях выкинули из cети (кого-то выкинули по ошибке, к сожалению, так как чистит робот), по ним в 50% случаев выплата придёт.

Выкидывались откровенные спаммеры т.е. те, кто имел по 10-30 каналов ушедших в бан за последнее 6 мес, оплата их не коснется.

PS: Мифы, которые удалось прочитать здесь за последнее время, обсуждать не будем. С сетью всё в порядке.

Наши извинения за доставленные неудобства.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#576
drap:
ЛК работает. Выплаты начнутся совсем скоро. Задержка/баг в ЛК произошел из-за перерасчета отчетов, так как первоначально данные по YT RED не было учтены.

Тем, кого на днях выкинули из cети (кого-то выкинули по ошибке, к сожалению, так как чистит робот), по ним в 50% случаев выплата придёт.

Выкидывались откровенные спаммеры т.е. те, кто имел по 10-30 каналов ушедших в бан за последнее 6 мес, оплата их не коснется.



PS: Мифы, которые удалось прочитать здесь за последнее время, обсуждать не будем. С сетью всё в порядке.



Наши извинения за доставленные неудобства.

Фух слава тебе Господи, завтра же раскурю огромную дудку в честь бога Шивы

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#577
drap:
ЛК работает. Выплаты начнутся совсем скоро. Задержка/баг в ЛК произошел из-за перерасчета отчетов, так как первоначально данные по YT RED не было учтены.

Тем, кого на днях выкинули из cети (кого-то выкинули по ошибке, к сожалению, так как чистит робот), по ним в 50% случаев выплата придёт.

Выкидывались откровенные спаммеры т.е. те, кто имел по 10-30 каналов ушедших в бан за последнее 6 мес, оплата их не коснется.



PS: Мифы, которые удалось прочитать здесь за последнее время, обсуждать не будем. С сетью всё в порядке.



Наши извинения за доставленные неудобства.

Вот интересно... У меня был всего один канал. На нем был всего один страйк и более ни каких серьезных нарушений. Меня выкинули без предупреждения. А теперь мне сидеть и гадать, придут мне вообще МОИ деньги или не придут??? Что значит" в 50%" ??? Кому повезло тому оплатили, кому не повезло-досвидания?????????

rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#578

Пришли деньги на вебмани. Так что выплаты начались.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#579

Maks93, Если есть скрины , пробовать добить поддержку

---------- Добавлено 24.12.2015 в 16:36 ----------

rusmk:
Пришли деньги на вебмани. Так что выплаты начались.

лайф или квипз?

rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#580

Канал подключен через лайф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий