Quiz Group - Бизнес по-русски - 3

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#1191
smarttosto:
Те кто уже смог войти в новый кабинет, скажет у вас платёжные реквизиты не слетели?

и реквизиты слетели и данные все, надеюсь исправят

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1192

У меня есть 2 кабинета у Quiz Group. На отдельные имена и отдельние каналы а также емейлы.

После их обновление дизайна и кабинетов 1 кабинет работает отлично.

Доступ ко второму кабинет всегда работал. Получалось входить в личный кабинет и так далее. Но вот сейчас после обновление я не могу войти в свой личный кабинет. Мой канал которым я подключался к этому личному кабинету вибросили из сети Quiz Group. Но я использовал его все время даже после того как его вибросили из сети. Все работало, доступ к ЛК.

Сейчас после обновление не получится войти в свой ЛК. Но к тому ЛК Quiz Group подключено еще 3+ канала. Они себе работают. Но вот зайти в ВК чтобы посмотреть прибыль невозможно

Может кто то сталкивался с такой же проблемой. Помогите!

Stay hungry, Stay foolish
S2
На сайте с 02.11.2013
Offline
28
#1193

Я вот одного не могу понять, зачем менять кабинет во время выплат? Умные люди 100% сначала провели бы выплаты, и после его меняли-бы! У вас целый месяц до следующих выплат на его отладку! Сколько-же болванов проживают на этой земле!

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#1194
skai__2:
Я вот одного не могу понять, зачем менять кабинет во время выплат? Умные люди 100% сначала провели бы выплаты, и после его меняли-бы! У вас целый месяц до следующих выплат на его отладку! Сколько-же болванов проживают на этой земле!

ха для них болваны это мы 🤪 щас покидают народ,а потом скажу что деньги всем не смогли выплатить потому что ЛК обновлялся😂 обещалкин напишет что на следующий месяц сто пудов будет всё ровно) а потом отключат накуй🤪

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1195
Kamnerobot:
А на выходных квизы выплаты делают?

В прошлый раз как раз в выходные и заплатили, хотя раньше за ними такое не наблюдал

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1196

Как зачем.менять, чтобы наварить побольше бабла и жалоб избежать.

Мутить всегда выгодно перед выплатами.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
G
На сайте с 04.12.2012
Offline
33
#1197

Выплата от life пришла

S2
На сайте с 02.11.2013
Offline
28
#1198

Выплата пришла! Уже не от life, а от самого Квиза!

tds123
На сайте с 02.06.2012
Offline
61
#1199

Тоже пришла выплата

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1200

Всем пришли выплаты? Мне пока нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий