Востановления вебмани если потерян телефон и переустановлен Windows

123
L1
На сайте с 20.09.2015
Offline
3
#11

Выйти на начальство, что то из запредельного, волокиты теперь конечно у вас будет много, у меня на все это ушло около 15 дней

PPI: SkyIncome - Оплата за установку. Монетизируем весь мир. Высокие отчисления. (skyincome.su)
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#12

Ребята, спасибо все кто отписался в теме, хочу поделится радостной новостью - проблема решилась! А именно тех. поддержка веб моней пошла на встречу и согласилась переключить активацию кипера с телефона на емейл (правда с условием, что не смогу делать никакие платежи, пока не поменяю номер телефона). После того как кипер был активирован, я смог залогинится в их центре аттестации и запустить процедуру смены номера телефона. Там если у вас нет доступа к старому номеру, чтобы поставить новый, нужно обязательно ответить правильно на контрольный вопрос (указанный при регистрации), я ответил, и через 2 дня, смена номера была осуществлена.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#13

Когда перестанавливаешь кипер, есть такое сообщение: вам придет код на телефон или на почту. Зачем писать про почту, если он в любом случае приходит на телефон?

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#14
awasome:
Когда перестанавливаешь кипер, есть такое сообщение: вам придет код на телефон или на почту. Зачем писать про почту, если он в любом случае приходит на телефон?

По умолчанию он приходит на телефон, но можно переключить, даже вы сами можете это сделать, и в следующий раз когда переустановите ОС, код вам придет уже на почту, а не телефон. В моем же случае тех. поддержка веб моней после моих настойчивых просьб сама переключила активацию на почту, и это решило проблему. К слову если бы не переустановленная ОС, то вообще бы не было никаких проблем, я б просто поменял номер телефона по стандартной процедуре, ответив на контрольный вопрос.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#15
Павел Чайка:
РТам если у вас нет доступа к старому номеру, чтобы поставить новый, нужно обязательно ответить правильно на контрольный вопрос (указанный при регистрации), я ответил, и через 2 дня, смена номера была осуществлена.

При какой именно регистрации? Та что было в самом начале когда кипер заводился или речь о другой регистрации?

awasome:
Когда перестанавливаешь кипер, есть такое сообщение: вам придет код на телефон или на почту. Зачем писать про почту, если он в любом случае приходит на телефон?

На почту тоже приходит, уведомление какое-то.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#16
Vasdimm:
При какой именно регистрации? Та что было в самом начале когда кипер заводился или речь о другой регистрации?



На почту тоже приходит, уведомление какое-то.

При самой первой регистрации, когда только кипер заводили, там можно было указать ответ на контрольный вопрос, там девичья фамилия матери или еще что-то. Да, на почту приходит уведомление, с контрольным числом, если включена активация через почту, а не телефон.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#17
Павел Чайка:
При самой первой регистрации, когда только кипер заводили, там можно было указать ответ на контрольный вопрос, там девичья фамилия матери или еще что-то. Да, на почту приходит уведомление, с контрольным числом, если включена активация через почту, а не телефон.

Даже не помню об этом вопросе, неужели это надо знать, это было лет 6 как...

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#18

Вопрос был не всегда. Если его нет или не помним, что тогда нафантазировали, то заходим на страницу вопроса с подтверждением и прописываемый желаемый новый.

https://start.webmoney.ru/secretQ.aspx?lang=ru-RU

~
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#19
Павел Чайка:
Восстановить номер увы не выходит, так как он у меня использовался исключительно для того чтобы входить в админку вебмоней, а для разговоров у меня совсем другой номер есть. Чтобы восстановить его нужно указать 2 номера, на которые я звонил в последний месяц, а так как в последний месяц я вообще никому не звонил, то, все, се ля ви.

Интересно... А что, подтверждение того, что с утерянного номера не было никаких звонков не является таким же подтверждением, как указать кому с него звонили? Ведь только реальный владелец это знает. Странная у них там логика. :)

А для исключения слабого звена, в виде номера телефона и сим карты, можно (предварительно конечно) отключить в настройках активацию и т.п. при помощи номера телефона, оставив только почту.

---------- Добавлено 29.09.2015 в 08:58 ----------

Павел Чайка:
Там если у вас нет доступа к старому номеру, чтобы поставить новый, нужно обязательно ответить правильно на контрольный вопрос (указанный при регистрации), я ответил, и через 2 дня, смена номера была осуществлена.

В это время тоже платежи в кипере делать нельзя?

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#20
Vasdimm:
Даже не помню об этом вопросе, неужели это надо знать, это было лет 6 как...

В моем случае если бы я не знал (или не помнил) ответ на этот вопрос, то тогда бы действительно пришлось отправлять в центральный офис вебмоней в Москве по почте нотариально заверенное заявление на смену номера, что разумеется было бы весьма долго и геморно, а еще учитывая, что живу я в Украине, то это + еще дополнительно, как оказалось, надо делать перевод заявления с украинского на русский, ибо не один украинский нотариус не может заверить заявление на русском языке (ибо государственный язык украинский), вот такие у нас заморочки🤪. Но к счастью я помнил ответ на свой контрольный вопрос и это стало спасением. Могу всем посоветовать кто не помнит ответ на свой контрольный вопрос, его еще раз установить или переустановить (на сайте центра аттестации вебмоней) и помнить, ибо может пригодится.

---------- Добавлено 29.09.2015 в 09:43 ----------

ProLiant:
Интересно... А что, подтверждение того, что с утерянного номера не было никаких звонков не является таким же подтверждением, как указать кому с него звонили? Ведь только реальный владелец это знает. Странная у них там логика. :)
А для исключения слабого звена, в виде номера телефона и сим карты, можно (предварительно конечно) отключить в настройках активацию и т.п. при помощи номера телефона, оставив только почту.

---------- Добавлено 29.09.2015 в 08:58 ----------


В это время тоже платежи в кипере делать нельзя?

Да, я с ними ругался даже по этому поводу, тоже говорю, если я не звонил, то разве это не подтверждение?! + говорю, что есемески постоянно на этот номер приходили с вебмоней (откуда интересно левый человек может это знать). Но нет, говорят, только два номера нужно сказать, причем с которых звонили в последний месяц именно. Да уж, логика странная :)

И да, платежи делать нельзя, так как чтобы прошел платеж, нужно указать контрольный код, который приходит в виде есемески на телефон.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий