Полное семантическое ядро за 13$

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#71

Приветствую! Есть готовое СЯ...тематика: Похудение, здоровое питание, диеты.

Со скидкой 10%

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)
[Удален]
#72

Это не первое наше сотрудничество с ТС

Радует постоянный онлайн,в любой момент можно получить консультацию по любому вопросу даже если он не касается конкретно темы семантического ядра.

RasJkeee
На сайте с 24.01.2011
Offline
53
#73

Обращаюсь уже в 5ый раз. Всё супер!

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#74

Воспользовался услугами Дениса. Качеством доволен, по необходимости буду обращаться еще. Для такой цены результат просто супер!

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
four_rings
На сайте с 21.05.2011
Offline
60
#75

Денис помог разобраться в составлении структур для страницы сайта, за что ему выражаю благодарность !)

Качественная верстка, натяжка на WordPress (/ru/forum/912018)
H
На сайте с 12.04.2014
Offline
24
#76

Дал Денису нестандартное задание, цена работы, разумеется, была выше стандартной. Результат - безупречный. Ребята справились с работой на отлично, всё в срок, все пожелания были реализованы оперативно. Рекомендую ТС-а как отличного исполнителя.

M
На сайте с 15.01.2016
Offline
0
#77

Почему Вы игнорируете меня? Как вы прокомментируете это?

Как мне кажется - не всем пришлась по вкусу ваша услуга http://www.maultalk.com/topic190797.html

Не только мои сообщения

и тут

monilamp:
Сделал заказ у ТС вчера, суть задания заключалась в том, чтобы обработать тематику, как написано в 1 посте: полное семантическое ядро за 13 долларов.



Я конечно всё понимаю, но получил 300 запросов. При простом ручном парсинге вордстата, даже у меня выходило больше 1500 ключевых фраз собрать, поэтому и хотел дать заданию профессионалу, чтобы сделал лучше меня.

Отдельный разговор о ручной группировке. Это что? Я так понимаю всё поделено на отдельные страницы, но как такое я смогу разместить на одной странице? Я немного разбираюсь в сео и даже я понимаю что за такое я получу фильтр от поисковых систем


Создаем страницу: "скрутить пробег ауди" и перечисляем мотоциклы, половину немецкого и японского автопрома, жигули? Браво! И сидим ждём скорейшего получения санкций на сайт.



По вашему я должен создать страницу и написать в ней про снегоходы, автомобили audi в Щёлково. Так в Щёлково или Зеленограде?



Опять эти снегоходы. Я заказывал по всем маркам автомобилей.


Перечислять можно долго.

Где задание копирайтеру? Как этим пользоваться? Я конечно всё понимаю, цена невысокая, я бы готов и больше был заплатить, но мне нужно получить на выходе документ с которым можно работать, а не жалкое подобие. Спарсить коллектором и сделать автоматическую группировку я тоже могу...

Почему использованы только несколько марок автомобилей? Когда их можно было собрать минимум сотню. По такой семантике можно создать сайт?

Где станции метро о которых я просил в первую очередь?

Московская область мне не нужна. Только Москва, метро Москвы - самое главное.

Зачем мне намотка спидометра?



Я не занимаюсь подобными услугами, но почему у меня получилось собрать гораздо лучше?

Почему скрутка, корректировка и намотка которая мне не нужна, находится в одной группе? Это новый супер секретный метод попадания в топ поисковых систем? Впрочем как и по маркам нет разбивки, всё собрано в кучу.

Вывод: если Вы уж говорите что делаете ручную группировку, не нужно нагло врать в лицо и обманывать своих заказчиков и подсовывать им шлак, автоматическую кластеризацию. Вы сами хоть смотрели что софт группирует? Или быстро на коленке экспортировали и отправили чтобы сдыхаться? Явное ощущение что тебе подсунули утку и обманули.

От себя: за хорошую работу готов заплатить и 130 долларов, не нужно подлизываться скидками, потому что эта работа не стоит ровным счетом ничего. Только упущенное время и нервы. С документом этим работать точно не буду, кроме вреда и фильтра новому сайту такое "семантическое ядро" не принесёт точно ничего.
mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#78

Работаем уже который раз

Получил отлично проработанное семантическое ядро

ТС учел все мои пожелания!

[Удален]
#79

ТС взялся за выполнение объемного проекта. По результатам выполнения отпишу здесь.

[Удален]
#80

Денис прекрасно справился с поставленной задачей. За эти деньги порадовало количество ключей. Отлично! Будем сотрудничать и дальше!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий