Часто ли вы пользуетесь магией?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#221
VoV@:
IQ?

intellect quality

чОрд, я думал тот тест был анонимным..

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#222
Kira25:
Пользовалась, ходила к бабкам, гадала на кофе.. . Все это большой грех. Сходила исповедовалась. Хочется иногда по гадать, но гоню от себя эти мысли

Магия в навязывании человеку греховности. Вот она где, настоящая магия от бородатых мужиков в чёрных платьях с большими цацками и дымком в переносном кальяне!

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#223

я всегда подозревал, что 99,9% процентов сеошников вместо "подумать", на самом деле размахивают бубном

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#224
HappySoftX:
я всегда подозревал, что 99,9% процентов сеошников вместо "подумать", на самом деле размахивают бубном

Жестокое и необычное наказание — заставить человека думать. Кто смог заставить это делать — тот доминирует.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#225

Если на чесняк и серьезно - то я ходил к бабке, была проблема - болела очень половина головы. Врачи не могли определить что это примерно год, а я мучился. Палила лен и красную трапочку что-то там делала, уже не помню, давно было, лет 7-8 назад. На ночь молится говорила. И что? Да не помогло ни на грамм. А вот потом попал к хорошему врачу, оказалось, что понижен иммунитет, это все цитомегаловирус и вирус Эпштейна - Барра. Пролечился, помогло. Правда риск обострения болезни есть всегда, так как вирус убить нельзя, а только повысить иммунитет. Так что как-то так.

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#226

Лучшие черные маги, их заклинания работают:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий