Подскажите дальнейшую стратегию продвижения сайта

12
D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#11
xVOVAx:

Погодите , я чего то не понимаю , у вас на сайте в тайтле "продвижение сайтов" и вы спрашиваете как его продвинуть?
это прикол такой?
а вот это ваще атас "Стоимость создания Сайта визитки от $800" , ахахахаа , давай досвидания)))
едрить колотить ,чем дальше тем веселее

Какая вам разница что написано в тайтле, дискрипшине и что на сайте?

Я написал конкретный вопрос, а вам лишь бы обосрать, и причем здесь цены, услуги и все остальное, я это просил обсуждать?

До свидания себе говорите, а не мне, посмотри лучше на свой сайт "Веб студию №1 в СНГ", которая работает с 2004 года, но у которой сегодня 5 посетителей было почему-то.

Перед тем как высмеивать кого то, на себя лучше посмотрите.

И вообще, могли бы вообще в таком случае ничего не писать раз не являетесь специалистом в этой области, со своим сайтом сперва разберись и обратитесь к нормальным специалистам, перед тем как чужой обсирать и обсмеивать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
denislug:

Перед тем как высмеивать кого то, на себя лучше посмотрите.

Успокойся. Это ты сюда пришел с вопросами. Сам. Никто тебя не звал. И никто тебе тут ничего не должен.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#13
denislug:
Вот ссылка на сайт, посмотрите пожалуйста. Сайт на WP, покупной шаблон. Если дело совсем плохо с сайтом, готов заплатить за платную консультацию или работу, которая пойдет на пользу сайту. Спасибо.

Совсем плохо. Не консультации тут нужны, а смена деятельности.

Год потрачен впустую. Продвижение под НЧ означает - под мноооого НЧ. Это требует серьезного контента.

Оптимизация настолько ужасная, что "бизнес" было бы забавно ретаргетить на Эстонию. :) СЕО оптимизация чуть-ли не в духе 90-х.

Серым продвижением этот сайт можно запросто загнать под фильтры. Впрочем, там ему и сейчас место.

Ставлю все свое ИМХО, что тратить деньги на этот сайт смысла нет - конверсии не будет. На сайте огромный вотермарк - школота. Непрофессионально вообще все.

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#14
denislug:
Если дело совсем плохо с сайтом, готов заплатить за платную консультацию

Вот что вам нужно! Или закажите аудит. Других вариантов я не вижу.

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий