Перевод на российские рубли успешно завершен!

12
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#11
loki.rus:
Важно. Ребята, вчера (в воскресенье) меня также перевели, но из-за какого-то глюка Яндекса вместо ~1900 руб/сутки я за вчера и сегодня (отключил сразу утром) потратил ~43,5К, в общем-то, попал в жесткий минус, практически на всю эту сумму (~40К). По статистике цена клика явно превышала максимальную, которая была задана. Статистика также до сих пор (а уже вечер) меняется. В общем-то, баланс в 50К который лежал весь улетел вообще вникуда - в воскресенье, нерабочий день даже.

Насчет какого-либо возврата средств пока не известно, поэтому у кого такая же ситуация - напишите мне в ЛС о факте, если у вас была аналогичная ситуация. Мало ли, что дальше будет. Очень вероятно, что в случае отсутствия возврата будет проще что-либо доказать в суде.

Вот в соседнем топике обсуждали: /ru/forum/908217

Не только у вас вчера такая фигня была. У меня ставки выросли в 2 раза без видимых на то причин, вчера потратился бюджет в 6 раз превышающий обычный ежесуточный. Позвоните и напишите в Яндекс. Я сегодня им звонил и написал письмо, обещали разобраться, все кампании остановил пока. Чем больше людей в Яндекс обратится, тем выше шанс что что-то вернут обратно.

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#12
qilly:
Вот в соседнем топике обсуждали: /ru/forum/908217

Не только у вас вчера такая фигня была. У меня ставки выросли в 2 раза без видимых на то причин, вчера потратился бюджет в 6 раз превышающий обычный ежесуточный. Позвоните и напишите в Яндекс. Я сегодня им звонил и написал письмо, обещали разобраться, все кампании остановил пока. Чем больше людей в Яндекс обратится, тем выше шанс что что-то вернут обратно.

Это-то понятно, я также обратился сразу и остановил. За ссылку спасибо!

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#13
loki.rus:
Это-то понятно, я также обратился сразу и остановил. За ссылку спасибо!

Что ответили вам?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий