Хороший сайт рухнул, возможно из за проблем на хостинге.

Раскрутчик
На сайте с 23.10.2012
Offline
42
645

Здравствуйте. Мох хороший сайт интернет-магазин рухнул по практически всем позициям в Яндекс. Были высокий позиции как по вч так и по сч и нч. Сейчас его вообще нет ни по каким запросам. Трафик из Я упал с 500 чел до 30 в сутки. Гугл - видимость и трафик не изменились. Вебмастер- все данные без изменений. Сутки назад были проблемы с хостингом - сайт был недоступен часа 4. Чего ждать дальше? вернется ли сайт на свои места? у кого нибудь есть опыт?

L
На сайте с 24.08.2015
Offline
6
#1

Вы уверены, что это из-за хостинга? У меня сайт, бывало, по два дня был не доступен. Позиции на месте все остались.

Margo239
На сайте с 03.04.2014
Offline
45
#2

Вряд ли из-за проблем с доступностью, тем более через сутки после этого.

Тем более если вы пишите, что в Вебмастере нет изменений - страницы в индексе, так? У меня была ситуация, когда из-за недоступности сайта в момент обхода его роботом, были исключены из индекса некоторые странички. Причем после письма в службу поддержки, Платон указал на этот момент и посоветовал дождаться очередных апов, после которых все должно восстановиться. Так и произошло. Неделя-две, не помню уже.

Ваши симптомы мне напоминают до боли то, что в пятницу 4-го сентября произошло с моим сайтом. Напишите, когда заметили? В субботу? Писали уже Платонам?

Раскрутчик
На сайте с 23.10.2012
Offline
42
#3
Margo239:
Вряд ли из-за проблем с доступностью, тем более через сутки после этого.
Тем более если вы пишите, что в Вебмастере нет изменений - страницы в индексе, так? У меня была ситуация, когда из-за недоступности сайта в момент обхода его роботом, были исключены из индекса некоторые странички. Причем после письма в службу поддержки, Платон указал на этот момент и посоветовал дождаться очередных апов, после которых все должно восстановиться. Так и произошло. Неделя-две, не помню уже.

Ваши симптомы мне напоминают до боли то, что в пятницу 4-го сентября произошло с моим сайтом. Напишите, когда заметили? В субботу? Писали уже Платонам?

обвал заметил в субботу 05.09.. Платону написал...

кстати 04.09. у меня заморозилось 1200 ссылок из 4300 ...кончились деньги на бирже..(( ссылок не было где то 4-5 ч. может еще из за этого.. сейчас ссылки полностью востанолены. Возможно еще в этом причина..тогда какие могут быть санкции?

Margo239
На сайте с 03.04.2014
Offline
45
#4
Раскрутчик:
обвал заметил в субботу 05.09.. Платону написал...
кстати 04.09. у меня заморозилось 1200 ссылок из 4300 ...кончились деньги на бирже..(( ссылок не было где то 4-5 ч. может еще из за этого.. сейчас ссылки полностью востанолены. Возможно еще в этом причина..тогда какие могут быть санкции?

Минусинск?

Напишите, что ответили Платоны!

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
338
#5

больше похоже на работу Минусинска

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий