Сайты под АГС - новая схема отъема денег у оптимизатора

12
R
На сайте с 27.08.2011
Offline
108
2261

В дополнение к снижению роли ссылочных факторов при ранжировании и постоянному росту цен на качественное размещение, недобросовестные вебмастера придумали новую схему отъема денег у оптимизаторов.

1. Берем сайт, наращиваем ему ТИЦ.

2. Добавляем в любую биржу.

3. Продаем как можно больше ссылок, при этом абсолютно не заморачиваясь на разбавлении продаваемых статей статьями без ссылок и не тратясь на сколько нибудь качественный контент.

4. Сайт через три- четыре месяца (может и дольше, зависти от траста ресурса ) попадает под АГС (к этому времени можно успеть очень хорошо заработать).

5. Уведомляем оптимизаторов, что сайт под АГС или ждем пока они сами заметят и начнут умолять о снятии недавно размещенных ссылок.

6. Снимаем ссылки - чаще всего за отдельную плату. К счастью, на таких биржах как GGL предусмотрен функционал исключительно платного снятия ссылок.

7. Почистив сайт от ссылок вебмастер пишет Платону слезное письмо о том, что осознал свои ошибки.

8. Санкции снимают, можно начинать сначала.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#1
Redje:
начнут умолять о снятии недавно размещенных ссылок

И на этом шаге алгоритм кнопки бабло сломался.

P.S. Хотя нет, я неправ. Сломался он на этом шаге:

Redje:
3. Продаем как можно больше ссылок
Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#2
Redje:

8. Санкции снимают, можно начинать сначала.

Чтобы их сняли - нужно потратить кучу времени и сил.

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

Redje, Необходимо больше обращать внимания на площадки на которых покупаете ссылки.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#4

мне пишут периодически, чтобы снял ссылки

я вежливо отвечаю, что не имею возможности на бесплатной основе отстаивать их коммерческие интересы

как правило, на этом все заканчивается, ибо

в противном случае я скупал бы агс-ные сайты, находил бы продвигаемые сайты, и ставил ссылки, а потом ждал бы слезных просьб.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#5
remizov:
в противном случае я скупал бы агс-ные сайты, находил бы продвигаемые сайты, и ставил ссылки, а потом ждал бы слезных просьб.

Опередил. То же самое и хотел сказать. Зачем весь этот гемор из восьми пунктов, когда можно купить пачку сайтов под агс за бесценок. Потом взять и распихать ссылки по сайдбарам и подвалам. Причем в самом диком варианте, типа: "купить пластиковые окна в СПб дешево". А потом пишешь, типо хотите снять?

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#6
remizov:
я скупал бы агс-ные сайты, находил бы продвигаемые сайты, и ставил ссылки, а потом ждал бы слезных просьб.

Вот отличный сайт, чтобы реализовать Вашу схему. Не под АГС, правда, но загнать не проблема - поставьте кликандер, попандер и подайте в ЯК на модерацию 🤪 Налетай, пока не продано 🍿 Ссылки проставлять не надо - там и так только с ГГЛ 2600.

Б
На сайте с 07.04.2010
Offline
62
#7
Redje:

4. Сайт через три- четыре месяца (может и дольше, зависти от траста ресурса ) попадает под АГС (к этому времени можно успеть очень хорошо заработать).

3-4 месяца хватит, что бы покрыть расходы и "успеть очень хорошо заработать"?

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#8

Пока вы этот план захвата вселенной реализуете оптимизаторы забудут что был такой Минусинск и надо было ссылки снимать.

Зато очередная волна АГС100500 оценит по достоинству ваши труды.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
R
На сайте с 27.08.2011
Offline
108
#9
k0nstant:
Пока вы этот план захвата вселенной реализуете оптимизаторы забудут что был такой Минусинск и надо было ссылки снимать.

Зато очередная волна АГС100500 оценит по достоинству ваши труды.

Какой план захвата?

Я вообще ссылками не торгую.

Я оптимизатор .

А о схеме такой пишу т. к. последние несколько месяцев регулярно получаю подобные письма счастья с предложением платно или бесплатно, снять купленные ранее ссылки с сайтов, которые теперь под АГС.

Схема вырисовывается очень четкая.

Или вы хотите сказать, что вебмастера этих сайтов после снятия ссылок и выхода из под санкций не будут снова торговать ссылками?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#10

у меня сотни сайтов. ну да, пару раз получал предложения снять ссылку за 100рублей.

я богат. схема работает)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий