Лешился 1500 $

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#41

BinFIle, ну если логи есть - найдите и посмотрите.

wilson:
Блокируют акки еще как - заблокировали 2 акка. Оказывается за то, что возле рекламы висели картинки по теме сайта (поянтно что и по теме рекламы). После открытия 3 акка, я просто случайно прочитав тему тут про картинки, переспросил у суппорта - сказали это нарушение, типа люди кликают по ошибке на рекламу, потому как считают, что картинки имеют отношение к рекламе. Я и не против, убрал бы без проблем - но они просто 2 акка закрыли (не попросили убрать картинки или рекламу, а именно закрыли с 20к$ на счету). Левые клики получаются когда много кликов, а конверта у рекламодателя нету с твоего трафа. Он жалуется. Суппорты смотрят и видят по их мнению гадость, за которую и закрывают акк как за левые клики. Т.е. я ввел в заблуждение пользователей картинками и тем самым обманул рекламодателя.

Кстати, третий акк закрыли тоже, написав, что он связан с первым заблокированным. Что с них взять, м..ки.

непоняятно...

порядок действий - сами указал на ошибки и они сказали "спасибо что вы спросили - получите бан!" - ???

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#42
BinFIle:
жать на клики и сами этим не занимаемся!

Ржу не-могу😆 :D :o 😂

F
На сайте с 04.05.2006
Offline
29
#43

Как бы кто ни ржал, а адсенс на сайте топикстартера появился снова, видимо, вопрос решился позитивно

J
На сайте с 06.04.2005
Offline
36
#44
falcn:
Как бы кто ни ржал, а адсенс на сайте топикстартера появился снова, видимо, вопрос решился позитивно

А разве он пропадал? Еще когда первый раз заходил в этот топик, тогда тоже адсенс висел у них на сайте.

Такой хитрый пиар...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий