Мастер-класс "Продвижение бизнеса в интернете" (онлайн, 18.09.2015)

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
1742

Как "выжать" максимум прибыли для бизнеса от продвижения в интернете? Какие способы и методы использовать эффективно, а какие нет? Можно ли получать прибыль от продаж в интернете, не имея сайта? Как создать эффективную стратегию продвижения?

Добрый день.

В пятницу 18 сентября в 19:00 по московскому времени мы поговорим об особенностях и секретах продвижения бизнеса в интернете. В программе:

  • как "выжать" максимум прибыли из интернета,
  • какие способы продвижения работают, а какие нет,
  • как и на что тратить бюджет в первую очередь,
  • как продвигать бизнес в интернете без бюджета,
  • как разработать стратегию продвижения бизнеса в интернете,
  • как сделать по-настоящему продающий сайт,
  • как создавать продающий контент,
  • как выстраивать отношения с клиентами из интернета...

И многое другое.

По информации с вебинара я планирую в ноябре-декабре провести большой живой семинар-тренинг в Минске.

Кто спикер?

Евгений Котяк. Практик интернет-маркетинга с 7-летним опытом продвижения проектов разной степени сложности. А вот несколько фактов обо мне.

  • Эксперт по продвижению бизнеса в интернете, контент-маркетингу и копирайтингу.
  • Лично разработал стратегию продвижения для более чем 80 бизнесов в следующих отраслях: розничная и оптовая торговля, b2c услуги, b2b услуги и сервисы, банковское дело.
  • Разработал и успешно преподаю курс «Менеджмент веб-проектов» в Белорусском государственном университете (ВУЗ #1 в Беларуси).
  • Проконсультировал более 140 бизнесов по вопросам эффективного продвижения в интернете.
  • С 0 без бюджета за 6 месяцев создал проект с посещаемостью >100 000 визитов в сутки.
  • Заработал более 2 000 000$ чистой прибыли для своих клиентов.


Что вы получите?

Кроме актуальных знаний и огромного количества рабочих кейсов каждый участник получит рабочую тетрадь, которая поможет за 1-2 часа времени и 10 шагов разработать рабочую стратегию продвижения вашего бизнеса в интернете.

Все участники получат запись вебинара после его окончания и несколько бонусов, которые помогут создавать отличные тексты для ваших проектов.

100% гарантия

Я уверен в качестве моих материалов на 100%. Если по каким-то причинам информация вам "не зайдет" - я без лишних вопросов верну деньги.

Стоимость и организационная информация

Время: 18 сентября 2015 года, 19:00-21:00

Стоимость: 350 рублей.

Способы оплаты: картой любого банка либо через Яндекс.Деньги.

Как записаться?

Пришлите заявку на почту edu@kotyak.com или в ЛС.

В течение 2-3 часов в рабочее время я вышлю вам счет для оплаты.

Ссылка для доступа на вебинар будет выслана утром в день проведения.

Записывайтесь и приходите обязательно. Будет полезно. Если появились вопросы, задавайте прямо в теме, я обязательно на них отвечу.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий