Как поднять объявления с нулевым CTR?

12
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
94
1129

Вопрос в следующем, как можно поднять (накликать) объявления с нулевым CTR?

Некоторые объявления неплохо сразу поднялись, а некоторые застряли на нулевой отметке и все. Они просто не показываются, и как придать им первичный CTR вообще не понятно. Они так и будут вечно в забытьи? )

G
На сайте с 04.09.2010
Offline
59
#1

На те объявления, где показов нет (соответственно и данных CTR) - накладывается прогнозируемый CTR.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#2

У них есть прогнозный ctr. Не проходите в показы - поднимайте ставки или переписывайте объявления, в надежде на улучшение прогнозного ctr.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
94
#3

Переписывал уже вроде в соответствии с канонами: Один ключь-одно объявление, ключ в Заголовке и в тексте, никак. Правда и запрос ВЧ.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#4

RKKAStory, ставка маленькая? Раз запрос ВЧ? Значит показов много, но нет кликов?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
94
#5
Масяня:
RKKAStory, ставка маленькая? Раз запрос ВЧ? Значит показов много, но нет кликов?

Да в том то и дело что ставка в разы больше того что автоброкер показывает. Правда стратегия автоматическая стоит, может на ручник поменять? Хотя, не думаю что в этом дело.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#6

RKKAStory, показы есть или нет?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
94
#7
Масяня:
RKKAStory, показы есть или нет?

Нету.( Были бы показы, было бы проще.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#8
RKKAStory:
Да в том то и дело что ставка в разы больше того что автоброкер показывает. Правда стратегия автоматическая стоит, может на ручник поменять? Хотя, не думаю что в этом дело.

Может, у вас отминусовано все очень жестко? Или ключ с ошибкой написали. Сами себя в выдаче рекламной по запросу не пробовали посмотреть? Больше у меня идей нет, если и ключ ВЧ и ставки достаточно.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
94
#9
clock:
Может, у вас отминусовано все очень жестко? Или ключ с ошибкой написали. Сами себя в выдаче рекламной по запросу не пробовали посмотреть? Больше у меня идей нет, если и ключ ВЧ и ставки достаточно.

Да нет, нету там особого количества минус слов. Искал конечно, нету нас там, это и удручает.)

AndrewNN
На сайте с 25.05.2012
Offline
56
#10

Настройки РК проверьте: регион, временной таргетинг. Не о криворукости речь, со всеми бывает) Просто проверьте.

Ключи закавычены?

Повысь конверсию сайта (http://yagla.ru/Y2PSBEWP_search), лендинга в 2 раза!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий