Кол-во внешних ссылок на одной странице

Bred Pitt
На сайте с 30.07.2015
Offline
5
434

Здравствуйте, форумчане. Такой вопрос. Будет ли наложены санкции со стороны ПС, если на каждой странице есть по 3-4 внешних ссылок. (ссылки ведут на один и тот же сайт). Объём текста 5000 символов. Заранее спасибо

Познаю мир сайтостроительства :)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

Я ставил и в гораздо большем количестве ссылки на один и тот же сайт с одной страницы своего - санкций от поисковых систем не замечал :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#2

Bred Pitt, на какой сайт ведут ссылки? на ГС? соответсвует ли тематика ваших 5000 символов тематике сайта на который ведут ссылки? есть ли ссылки ведущие на ваш сайт?

Bred Pitt
На сайте с 30.07.2015
Offline
5
#3
Optismile:
Bred Pitt, на какой сайт ведут ссылки? на ГС? соответсвует ли тематика ваших 5000 символов тематике сайта на который ведут ссылки? есть ли ссылки ведущие на ваш сайт?

Соответствуют. Все ссылки ведут на хороший известный сайт.

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#4
Bred Pitt:
Соответствуют. Все ссылки ведут на хороший известный сайт.

я правильно понял что с одной страницы?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
Bred Pitt:
Все ссылки ведут на хороший известный сайт.

Санкций не будет, проверено на своем опыте и не единожды. Только желательно ссылки закрыть в nofolow и noindex по возможности.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Bred Pitt
На сайте с 30.07.2015
Offline
5
#6
Optismile:
я правильно понял что с одной страницы?

Да. С одной страницы 3-4 ссылки на один авторитетный сайт. Всем спасибо за ответы

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#7

Bred Pitt, да, санкций не будет

vritmesexa
На сайте с 13.09.2012
Offline
28
#8
Bred Pitt:
Здравствуйте, форумчане. Такой вопрос. Будет ли наложены санкции со стороны ПС, если на каждой странице есть по 3-4 внешних ссылок. (ссылки ведут на один и тот же сайт). Объём текста 5000 символов. Заранее спасибо

Санкций не будет это не то количество🍿

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Maxim-KL:
Только желательно ссылки закрыть в nofolow и noindex по возможности.

Бред, не надо ничего закрывать. Весь интернет построен на ссылках, в том числе на тех, по которым переходят поиковики.

Я уж молчу о том, что noindex никакого отношения к закрытию ссылок давно не имеет.

---------- Добавлено 23.08.2015 в 22:56 ----------

vritmesexa:
Санкций не будет это не то количество

Дело не в количестве.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий