Вакансия:СНГ,Россия; удаленно; специалист по контекстной рекламе, от 40000 т.р.

12
D
На сайте с 13.01.2013
Offline
21
1515

Требуется специалист по контекстной рекламе.

Требования:

- Опыт работы с ЯДирект.

Общие:

- ответственность;

- пунктуальность;

- самостоятельность.

Занятость удаленная, на полный день, по офисному графику 5/8.

Выплаты стабильные два раза в месяц (первое время можно чаще).

Оплата 40 000 рублей, с перспективой роста.

Наличие резюме у соискателей обязательно (шлите сразу на почту, в теме указывайте название вакансии).

Мыло: beautifulcopywriter@gmail.com

Телефон: 9605906173

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#1

Darovana, извините за флуд конечно, но какие то у вас странные предложения о работе, раз, два, три. За такой короткий промежуток времени 3 раза уже ищите человека, к тому же я так понимаю большинству не отвечаете, и через короткий промежуток снова ищите, как то странно все.....

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#2

Сначала нужен был по 30к в месяц, теперь 40к в месяц.

Подожду пока дойдете до 60к в месяц и обязательно отпишу. Опыт работы с бюджетами в директе от 1.5 лямов в месяц. рентабельность 30-50%.

Аналитика, Usability, Контекстная реклама, Маркетинг. Дорого.
MV
На сайте с 24.06.2015
Offline
1
#3

На все резюме и не ответишь)

D
На сайте с 13.01.2013
Offline
21
#4
troyka:
Darovana, извините за флуд конечно, но какие то у вас странные предложения о работе, раз, два, три. За такой короткий промежуток времени 3 раза уже ищите человека, к тому же я так понимаю большинству не отвечаете, и через короткий промежуток снова ищите, как то странно все.....

У нас меняется оплата и поменялись требования к кандидатам, потому что как показала практика поиска хороших специалистов в начальном ценовом сегменте - ноль. Хотя и выше что-то не сильно густо.

А вы с чего взяли-то, что не отвечаем? Мы отвечаем только тем, кто читает условия подачи резюме, например. Ну и тем, соответственно, кто нас хотя бы теоретически заинтересовал.

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:54 ----------

lesnoiprizrak:
Сначала нужен был по 30к в месяц, теперь 40к в месяц.

Подожду пока дойдете до 60к в месяц и обязательно отпишу. Опыт работы с бюджетами в директе от 1.5 лямов в месяц. рентабельность 30-50%.

Боюсь, что и в ценовом сегменте от 60 К специалистов столько же. Я говорю, конечно о тех, кто работает, а не "фрилансит" и потом заваливает бесполезными отчетами.

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#5
Darovana:
У нас меняется оплата и поменялись требования к кандидатам, потому что как показала практика поиска хороших специалистов в начальном ценовом сегменте - ноль. Хотя и выше что-то не сильно густо.

А вы с чего взяли-то, что не отвечаем? Мы отвечаем только тем, кто читает условия подачи резюме, например. Ну и тем, соответственно, кто нас хотя бы теоретически заинтересовал.

---------- Добавлено 20.08.2015 в 17:54 ----------



Боюсь, что и в ценовом сегменте от 60 К специалистов столько же. Я говорю, конечно о тех, кто работает, а не "фрилансит" и потом заваливает бесполезными отчетами.

Что-то незаметно, что требования поменялись. Это не требования, а общие 4 фразы. Если кандидаты не подходят под ваши понятия и требования, может их просто более подробно расписать? К примеру первый пункт. Что вы действительно ждете от специалиста. Ведение первой рекламной кампании неделю и спущенный бюджет - это тоже опыт в ЯД)

D
На сайте с 13.01.2013
Offline
21
#6
ValeryZH:
Это не требования, а общие 4 фразы.

Потому что мы их максимально упростили.

ValeryZH:
Ведение первой рекламной кампании неделю и спущенный бюджет - это тоже опыт в ЯД)

А это как раз к последней моей фразе. Вы улыбаетесь. а мне не смешно, "Специалистов" навалом, а специалистов нет.

N
На сайте с 28.11.2008
Offline
100
#7
Darovana:


Занятость удаленная, на полный день, по офисному графику 5/8.

У Вас 8 дневная неделя?

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#8
nikvikdid:
У Вас 8 дневная неделя?

позволю себе ответить за тс)

5/8 имеетися ввиду, 5 дней по 8 часов в день в неделю....

MV
На сайте с 24.06.2015
Offline
1
#9
nikvikdid:
У Вас 8 дневная неделя?

5 дней /8 часов

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#10
Darovana:

Боюсь, что и в ценовом сегменте от 60 К специалистов столько же. Я говорю, конечно о тех, кто работает, а не "фрилансит" и потом заваливает бесполезными отчетами.

Наверное. Не фрилансил уже года 4. То со стороны клиента (в офисе), то со стороны РА (в офисе). Так что тут да - вы правы, бесполезные отчеты - это плохо, но они в основном и делаются "специалистами" за 40к в месяц:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий